Перейти к публикации

какими мы были в школе


Martis

Рекомендованные сообщения

что значит ставили звездочки?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно быть хулиганом и ботаном одновременно ? Тут только один вариант должен быть :D

А вот так - двойки только за поведение ;) окончание школы - с серебряной медалью, при этом "свой пацан на районе" :)))))

Хрен знает как удалось вот так пройти по грани 90х, но факт есть факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил школу хуже всех, по большей части из-за своего характера, переругался со всеми учителями, мне в ответ наставили тройков в аттестат в 11м классе.

 

До 9го учился хорошо.

 

Вот такой я "ботаник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои дневники никогда никому не покажу. До сих пор стыдно. Красного больше чем синего раз в десять.

красного - в смысле пятёрочек?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я 11 класс со всеми пятерками закончила, правда, в вечерней школе  ;D ;D ;D

последний год в саму школу вообще не ходила - с учителями познакомилась на выпускных эскзаменах, а в свою нормальную общеобразовательную только на математику ходила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно быть хулиганом и ботаном одновременно ? Тут только один вариант должен быть :D

А вот так - двойки только за поведение ;) окончание школы - с серебряной медалью, при этом "свой пацан на районе" :)))))

Хрен знает как удалось вот так пройти по грани 90х, но факт есть факт ;)

у меня такая же фигня) двоек правда не было за поведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на днях откопала свои дневнеки за первые три класса: что не неделя - пары за поведение. Такие большие. Красные.  ;D ;D И за ведение дневника тройки с десятью минусами ;D

 

интересное школьное прошлое среднестатистического кадиллаковода получается: двоечник по поведению, прогульщик, полу ботан, и с медалью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

интересное школьное прошлое среднестатистического кадиллаковода получается: двоечник по поведению, прогульщик, полу ботан, и с медалью

почти джеймс бонд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за хулигана, ну вот так  8)  дрался и прогуливал, а иногда и два в одном :P 

Оказалось хулиганов большинство  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в универе на задних партах на паре умудрялись бухать))) я правда не участвовал в этом)

 

А мы как то с пацанами пива напились на перемене и надо ж  было так попасть в этот же день пришли фотографы  в альбом фотографировать.  Так мы и остались красавцы запечатленные с косыми глазами  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в 11 классе выбил с ноги дверь класса изнутри... а снаружи проходила учителка по немецкому... приложило ее знатно дверью! ;D немецкоязычная половина класса выражала мне респект еще несколько дней)) ну мне ессесна было стыдно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в универе на задних партах на паре умудрялись бухать))) я правда не участвовал в этом)

 

А мы как то с пацанами пива напились на перемене и надо ж  было так попасть в этот же день пришли фотографы  в альбом фотографировать.  Так мы и остались красавцы запечатленные с косыми глазами  ^-^

С фотками похожая ситуация ... Я всю ночь гулял , бухал , а на утро в школьный альбом фоткали  :-X... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, если все разгильдяи тут, что ж стало с пай-мальчиками/девочками? :D

 

Они не ездят на кадиллаках  ^-^

Честно говоря с моего класса очень много именно пай и медалистов не добились какого-то материального положения хорошего. Насчет душевных успехов  - не интересовался))) 

В общем не оправдали возлагаемых надежд...

А мы вот балбесы таки смогли отвоевать свое место под солнцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, если все разгильдяи тут, что ж стало с пай-мальчиками/девочками? :D

 

Они не ездят на кадиллаках  ^-^

Честно говоря с моего класса очень много именно пай и медалистов не добились какого-то материального положения хорошего. Насчет душевных успехов  - не интересовался))) 

В общем не оправдали возлагаемых надежд...

А мы вот балбесы таки смогли отвоевать свое место под солнцем)))

вот вот, и я о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно я был

вымогатель,бандит,драчун,прогульщик, неуч,лодырь, короче кем угодно только не учеником, но очень любил один единственный урок Физкультуру.(в аттестате не одной тройки ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно я был

вымогатель,бандит,драчун,прогульщик, неуч,лодырь, короче кем угодно только не учеником, но очень любил один единственный урок Физкультуру.(в аттестате не одной тройки ;) )

а вот и ботан появился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...