Перейти к публикации

Интеллектуальный конкурс=))) Выбор имени для собаки


Рекомендованные сообщения

Соклубники помогите=)Покупаю собаку шоколадного цвета,мальчик!Уже всю голову изломал какое имя придумать,хочу чтобы имя как - то связывалось с шоколадной темой!Ну естесственно, марс и сникерс, твикс, баунти и т.д. не рассматривается=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь пошла о известных личностях темного цвета тогда Дэнни Трэхо - хотя его фейс ближе к той собаке которая рекламировала Хашпапис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот... а еще есть Адди, Геринг и Гиммлер, Мюллер и Розенберг, и большая куча других не менее интересных персонажей... к шоколаду относятся нейтрально, но зато характер стойкий, нордический.. Проверенные временем имена, знаете ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот своего кота Кайзером назвал... до этого кроличка была - Ленни (Риффеншталь), до кролика - жил крыс, Фюрером звали... так что у меня почти весь "модельный ряд" :D :D И выбор имени - тема очень ответственная, даже странно, что так мало народу отметилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну его же можно назват по полной "тупак шакур" и движение черных пантер, уже лучше не так ли?!

кста нормально рэповал нигга и его знакомый по цеху хорошо реповал из-за которого прервалась жизнь, а затем и второй плохо кончил -  Notorious B.I.G. http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Notorious_B.I.G.

так может назвать его Кристофер или это очень по Амерски (сокращенно крис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...