Перейти к публикации

Габариты спереди!) Во как получилось!


doxtr

Рекомендованные сообщения

время работ 15-20 минут! руки из ж.растут , так бы быстрее поменял!

стоимость 450 руб(за пару лампочек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время работ 15-20 минут! руки из ж.растут , так бы быстрее поменял!

стоимость 450 руб(за пару лампочек)

да да !осталось узнать что там за лампы и как их добыть ! провод кинуть напрямую ...я уже сегодня кумекал тока вот руки подзаточу ,еще один выходной за месяц будет!)))и в бой ! с мастерками на станциях говрить бестоку сегодня на двух просил сделать эту работу ,за деньги не хотят!)) видимо мы уже к коммунизме....и деньги не нужны работягам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время работ 15-20 минут! руки из ж.растут , так бы быстрее поменял!

стоимость 450 руб(за пару лампочек)

да да !осталось узнать что там за лампы и как их добыть ! провод кинуть напрямую ...я уже сегодня кумекал тока вот руки подзаточу ,еще один выходной за месяц будет!)))и в бой ! с мастерками на станциях говрить бестоку сегодня на двух просил сделать эту работу ,за деньги не хотят!)) видимо мы уже к коммунизме....и деньги не нужны работягам!

 

есть параллельная тема про дневные ходовые огни. Все верно пишите - цоколь h16. Есть парни, которые могут их как хочешь законнектить за пару часов.  В районе Останкино. Я ездила туда по наводке клубня, потом сама еще один эскалэйд туда направила. Все довольны :D Если что - пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время работ 15-20 минут! руки из ж.растут , так бы быстрее поменял!

стоимость 450 руб(за пару лампочек)

да да !осталось узнать что там за лампы и как их добыть ! провод кинуть напрямую ...я уже сегодня кумекал тока вот руки подзаточу ,еще один выходной за месяц будет!)))и в бой ! с мастерками на станциях говрить бестоку сегодня на двух просил сделать эту работу ,за деньги не хотят!)) видимо мы уже к коммунизме....и деньги не нужны работягам!

 

есть параллельная тема про дневные ходовые огни. Все верно пишите - цоколь h16. Есть парни, которые могут их как хочешь законнектить за пару часов.  В районе Останкино. Я ездила туда по наводке клубня, потом сама еще один эскалэйд туда направила. Все довольны :D Если что - пиши в личку

Да там и самому как нефиг сделать :))) тем более часть пути уже пройдена :)) я только тогда еще и в птф диоды вставлял. Нарядно выглядело, хотя понятно что свет больше декоративный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще диоды в дневные габариты установить ;)

 

А где такие приобрести?

Либо тут поискать, либо в штатах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще диоды в дневные габариты установить ;)

 

А где такие приобрести?

Либо тут поискать, либо в штатах

А я тут не нашел, заказал в штатах. Говорят у нас сертификации на диоды нет ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...