Перейти к публикации

*ыкуны на срх


Art K

Рекомендованные сообщения

Да на здоровье, Артур!

 

Поставил, работает?  ;D ;D Молодцы из EMS - а говорили неделю.. За четыре дня привезли!

а ты их отчитывал ) еще не ставил, как дойду до них, напишу еще раз слова благодарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, друг, а есть возможность еще одну писалку прислать по той же схеме? ) на второй срх надо, буду дважды твой должник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, друг, а есть возможность еще одну писалку прислать по той же схеме? ) на второй срх надо, буду дважды твой должник :)

да что у вас с этими писпалками в ростове случается.

что вы с ними делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, друг, а есть возможность еще одну писалку прислать по той же схеме? ) на второй срх надо, буду дважды твой должник :)

да что у вас с этими писпалками в ростове случается.

что вы с ними делаете

Используем по назначению! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, Юр, надеюсь еще не успел замарочиться по этому вопросу, беру тайм-аут на один день. может найтись писалка поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это... я то заморочился, че там.. нету, Артурыч, усе..

Ты эту то поставил? Работает, *ыккает??  ;D

 

а правда-а зачем еще одна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это... я то заморочился, че там.. нету, Артурыч, усе..

Ты эту то поставил? Работает, *ыккает??  ;D

 

а правда-а зачем еще одна? ;)

у меня у друга такой же эсэрикс, только чОрный ) короче, разобрали писалки, как горячие пирожки! )) ну, скажу ему тогда, что бы сам находил. спасибо в любом случае  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется форсунки омывателя такие, чтобы они не брызгали 2-мя струями, а распыляли воду по стеклу, никто не знает, такие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется форсунки омывателя такие, чтобы они не брызгали 2-мя струями, а распыляли воду по стеклу, никто не знает, такие бывают?

 

 

+1 к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устраивают тем, что во-первых расход воды намного больше, во-вторых когда вода распыляется, все стекло равномерно намокает и дворники с одного раза всю грязь стирают

просто у меня на второй машине вода распыляется, собственно разницу чувствую. так бывают такие на SRX? может от какой-нибудь другой модели кадиллака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен расход увеличен для такой операции как чистка стекла, тоже заметил что на авто подороже ставят рассеиватель. Все бывает только колхозить надо хотя можно заморочиться и поискать оригинал, возможно амеры для себя сделали нормальные, кстати не помню как у меня надо обратить внимание. Это не критично для srx есть и другие приятные недостатки))

хотя да что я такое говорю "заколхозить" в отношении srx это довести тачку до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз-хз, ребят. может я не видел лучшего поэтому устраивает это, но на самом деле устраивает. бесит только, что когда фары вкл все время омыватели работают, да еще и 3 раза прыскают. кстати, там как раз распыляется вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется форсунки омывателя такие, чтобы они не брызгали 2-мя струями, а распыляли воду по стеклу, никто не знает, такие бывают?

Бывают. На америкосах стоят именно такие, у меня был.  ;)

могу дать свой вин в личку от такой машины, заказывайте в Академии +.

Будет вам распылительное счастье.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочется форсунки омывателя такие, чтобы они не брызгали 2-мя струями, а распыляли воду по стеклу, никто не знает, такие бывают?

Бывают. На америкосах стоят именно такие, у меня был.  ;)

могу дать свой вин в личку от такой машины, заказывайте в Академии +.

Будет вам распылительное счастье.  ;D ;D

 

ну дай вин в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Твою налево ! :o а я вот только дотронулся до неё... а она хрясь ! и верхняя часть форсунки отвалилась >:( Пойду сейчас в магаз ,как временную меру, от чего-нить подбирать(знаю что веерные от Вольвы заказывают не соврать ХС90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется форсунки омывателя такие, чтобы они не брызгали 2-мя струями, а распыляли воду по стеклу, никто не знает, такие бывают?

Бывают. На америкосах стоят именно такие, у меня был.  ;)

могу дать свой вин в личку от такой машины, заказывайте в Академии +.

Будет вам распылительное счастье.  ;D ;D

Банкир, а что на sts не веерные форсунки на калининградцах? ???

у меня веерные на американке моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче купил я форсунки , ВЕЕРНЫЕ ,универсальные.... По Чудо цене 16 рублей за штуку ,правда без подогрева ( да и Болт с ним ) , по сравнению с тем что было - Небо и Земля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется форсунки омывателя такие, чтобы они не брызгали 2-мя струями, а распыляли воду по стеклу, никто не знает, такие бывают?

Бывают. На америкосах стоят именно такие, у меня был.  ;)

могу дать свой вин в личку от такой машины, заказывайте в Академии +.

Будет вам распылительное счастье.  ;D ;D

Банкир, а что на sts не веерные форсунки на калининградцах? ???

у меня веерные на американке моей

не, на них не веерные, точечные - две медные пимпочки в каждом *ыкуне...  ;D

а у тебя они с подогревом?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя они с подогревом?  ;)

конечно ;)

на моей только нету подогрева бачка омывателя. Интересно заколхозить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, пожалуйста, Артурчик...  ;D а че так долго ждал? работает, все гут?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста, Артурчик...  ;D а че так долго ждал? работает, все гут?  ;)

ага, писяет прямо с напором!!! да, с моей работой никакой личной жизни, не говоря уже об автомобиле! я уже больше полугода банки с насадками не могу поставить, хотя пипец как хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...