Перейти к публикации

Китайский STS=SLS. Вот какой STS продается в Китае.


Рекомендованные сообщения

Поклонники STS - кто не видел или не знает.

Фотки китайского STS. Просто посмотреть, полюбоваться, каким должен был быть рестайловый STS.

Непонятно одно, почему он идет только на китайский рынок и не продается как флагман в европе и америке.

Потому что китайский рынок самый большой в мире и все самые лучшие автомобили и новинки уже там, а в европе появятся через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю джиэм в состоянии продавать машины по разным ценам взависимости от региона, как собственно все и делают. Не понятно почему нельзя спозиционировать грамотно машину и иметь хорошие продажи, а не продавать заведомо худшую машину на своем же собственном рынке сша, да и в европе тоже.

 

в китае он стоит 388 000 - 638 000 ихних тугриков по инфе с их оф.сайта.

58200 - 95700 зеленых получается

это цена самой машины без налога с двиглом 2.0T.  SLS  единственный из линейки кадиллаков  который собирают на заводе  с бьюиками,  а шанхайским  конструкторским бюро руководит китаец который  в 2007 проанализировав рынок сделал взрыв продаж модели  бьюик  лакросс ( не тот что у вас бегает по типу инсигнии) и бьюик Парк  Авеню ( большой Седан, очень мне нравится)  специально для Китая, в Америке их нет. Все эти машинки включая sls, для покорения местного рынка начинены как конфетки))).    По поводу цены,  Алемарыч правильно заметил,  за 3.6  все  150 тыщ зеленых может выйти. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю джиэм в состоянии продавать машины по разным ценам взависимости от региона, как собственно все и делают. Не понятно почему нельзя спозиционировать грамотно машину и иметь хорошие продажи, а не продавать заведомо худшую машину на своем же собственном рынке сша, да и в европе тоже.

 

в китае он стоит 388 000 - 638 000 ихних тугриков по инфе с их оф.сайта.

58200 - 95700 зеленых получается

это цена самой машины без налога с двиглом 2.0T.  SLS  единственный из линейки кадиллаков  который собирают на заводе  с бьюиками,  а шанхайским  конструкторским бюро руководит китаец который  в 2007 проанализировав рынок сделал взрыв продаж модели  бьюик  лакросс ( не тот что у вас бегает по типу инсигнии) и бьюик Парк  Авеню ( большой Седан, очень мне нравится)  специально для Китая, в Америке их нет. Все эти машинки включая sls, для покорения местного рынка начинены как конфетки))).    По поводу цены,  Алемарыч правильно заметил,  за 3.6  все  150 тыщ зеленых может выйти.

мда ну и ценик.

за таккие деньги в 2007 году можно было купить бмв750 в топе(165000) правда не знаю  с налогами или нет.

а бьюик ля крос мне тоже нравится...

думаю в китае бьюиков больше чем в америке...

правда китайского производства...

хотя ездил на пассате сс китайской сборки мне не понравилась.

а вот тойота reiz оч понравилась даже с китайской сборкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поклонники STS - кто не видел или не знает.

Фотки китайского STS. Просто посмотреть, полюбоваться, каким должен был быть рестайловый STS.

Непонятно одно, почему он идет только на китайский рынок и не продается как флагман в европе и америке.

 

Отличный китай такой, на картинках вроде всё чётко, отличная дублирующая оптика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там еще и 2.0 турбо бывают?

                                                      http://db.auto.sohu.com/photo/pic_t679800.shtml.                                                                через пару лет он только гибридом станет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мда ну и ценик.

за таккие деньги в 2007 году можно было купить бмв750 в топе(165000) правда не знаю  с налогами или нет.

а бьюик ля крос мне тоже нравится...

думаю в китае бьюиков больше чем в америке...

правда китайского производства...

хотя ездил на пассате сс китайской сборки мне не понравилась.

а вот тойота reiz оч понравилась даже с китайской сборкой.

.  Ну ты сравнил , :-\  2007 й год, тогда и доллар  был по другому курсу и потом, на сайте всегда висит цена  без налога,  а налоги растут в геометрической прогрессии, они автопромом свой бюджет поднимают, а не водкой  как у нас)))) и тут почти все бмв, ауди, мерсы, вольво китайского производства, за исключением того же кадиллака ( кроме SLS ) или порше(всякие бентли и Иже с ними не в счет  ;))  Семерка  бехи  тоже здесь собирается ,  она идет с шильдиком Li.  А пассат ты наверное в базовой комплектации смотрел, там  как у всех немцев,  надо доплачивать за каждую опцию,  а так  разница между китайским и импортным  где сам двигатель собрали. Рейз хорош, да, у японцев это Марк X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А где можно прочитать информацию про SLS, не зная китайского? =D

Интересует вывоз такого в Россию, даже не Ебее таких нет, хотя там даже ГАЗ 21 можно найти.

И интересует запчасти от него, а именно воздухозаборник на крыло, совмещенный с поворотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...