Перейти к публикации

Нужна работа в Москве!


Рекомендованные сообщения

Друзья, мне очень нужно устроить своего племянника на работу в Москве.

Ему 23 года, сам из Борисоглебска, два высших образования с красным дипломом.

Работал в ЗАО МКПБ "МОСКОМПРИВАТБАНК" и в Эльдорадо.

Если у кого-то есть вакансии, то готова выслать его резюме.

 

Для уточнения деталей можно мне позвонить 8-926-223-88-33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какие деньги идет? Что знает? Какая специальность по красным :D дипломам?

это как мой знакомый ушел из гаи.

и искал зарплату в полиции,

пожарником, и т.д. и т.п..

но работатьне собирался...

как то странно из банка в эльдорадо .....

самое смешное еслиб он был девченкой с двумя большими высшими образованиями.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент он просто ищет работу в Москве, зарплата от 50 т.р.

Образование

Основное

• 2010 — Борисоглебский Государственный Педагогический институт, факультет биологии, диплом(с отличием)

• 2011 — Воронежская Государственная Лесотехническая Академия з/о, факультет экономики и управления на предприятии, диплом

 

Профессиональный опыт

08.2010 - 07.2011 , ЗАО МКПБ "МОСКОМПРИВАТБАНК"

Банки/кредиты/инвестиции/лизинг

Специалист по работе с кредитными картами

•привлечение клиентов

•прямые продажи в офисе и в организациях

•оформление и выдача кредитных карт

•консультирование клиентов

•работа с просроченной задолженностью

•сопровождение и развитие клиентской базы кредитных карт

•ведение статистики по продажам,

•формирование ежедневных отчетов

 

07.2009 - 02.2010 , ООО "Эльдорадо"

Розничная торговля

Продавец-консультант

•работа с клиентами

•консультирование

•предпродажная подготовка товара

•настройка оборудования

•мерчендайзинг

•оформление сопутствующих документов

•подготовка и ведение товарных акций

 

05.2009 - 07.2010 , "Автолайн"

Розничная торговля

продавец-консультант

работа с клиентами

консультирование

предпродажная подготовка товара

настройка оборудования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москве ему полтиник не заплатят имхо. или это будет большой удачей. сейчас народ из подмосковья готов за тридцатку попочки рвать. большая конкуренция :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с AleMar'ом, как то много молодой человек хочет ....... к тому же (не в обиду), но я что-то не нашел в "опыте" того, за что платят хотя бы 50К, не говоря уж "от 50К". Другими словами, я бы такого кандидата даже не рассматривал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с AleMar'ом, как то много молодой человек хочет ....... к тому же (не в обиду), но я что-то не нашел в "опыте" того, за что платят хотя бы 50К, не говоря уж "от 50К". Другими словами, я бы такого кандидата даже не рассматривал :)

 

спсб. ;) Как вариант - только сейлзом в евросеть на конкурсной основе. Или в любое другое место где есть бонусная составляющая оклада. Там можно суетиться и добывать полтос за счет личных показателей. А такой фикс никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее,  фикс м.б. и больше 50К, только для этого много чего уметь и знать надо + опыт + "нужные знакомства" приветствуются и т.д. А у м.ч., судя по резюме, и опыт, как бы, не велик, да и обязанности были достаточно стандартные для банка работ по физикам, которым можно научить практически любого выпускника. Ну эт так, взгляд со стороны :)

 

Ну а так, парень вроде устремленный, нацелен на результат. Уверен, что у него все получится, главное сейчас "не пугать" работодателя таким запросом зарплаты при таком резюме..... пускай хотя бы до 35К опустится и попробует себя зарекомендовать, а там глядишь и в гору быстро пойдет. Главное в нормальную фирму попасть, где платят за РАБОТУ и РЕЗУЛЬТАТ, а не за сидение. 

Сейчас не то что бы профессионала найти трудно, даже просто работника, который готов РАБОТАТЬ(а не в ВКонтактах сидеть и кофе пить) и АДЕКВАТНО мыслить(а не по 100 раз объяснять простейшие вещи). Сейчас по таким - ЖУТЬЧАЙШИЙ ДИФИЦИТ НА РЫНКЕ ТРУДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее,  фикс м.б. и больше 50К, только для этого много чего уметь и знать надо + опыт

о том и речь ;) У меня регулярно приходят вчерашние выпускники наниматься... один из первых вопросов: а когда меня отправят заграницу на стажировку? И хотят все 60+, при этом еще и удивляются, когда им говорят, что они не в рынке...

 

такое ощущение, что молодежь от реальности отрывается конкретно... не применительно к этому юноше, а вообще, в тенденции :( А парень, уверен, найдет место себе. Пусть чаще резюме обновляет. Каждый день. Эйчары редко когда просматривают данные несвежих сиви, только если кого-то редкого ищут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая з/п в Москве 12 рублей в июне 2004 г., в 2008 своя фирма по сегодняшний день. Москва город больших возможностей, если есть желание и руки из правильного места вместе с головой, то все получиться. У меня люди отсеиваются когда я понимаю что они хотят много за не очень квалифицированную работу. Любая Вышка без опыта работы это ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что приходит на ум - это в банк карточки кредитные впаривать физлицам, при условии нормальной работы - вполне можно около 50 получать или кадиллаки продавать в автосалон  :D

 

Если есть английский - можно попробывать прорваться в биг4 на интерна, там щас кого не поподя берут впринципе - правда 50-ка не будет, но годик там поработать будет неплохо для резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая з/п в Москве 12 рублей в июне 2004 г., в 2008 своя фирма по сегодняшний день. Москва город больших возможностей, если есть желание и руки из правильного места вместе с головой, то все получиться. У меня люди отсеиваются когда я понимаю что они хотят много за не очень квалифицированную работу. Любая Вышка без опыта работы это ниочем.

В 2002 году у меня была зарплата 6500 в пенсионном фонде.доволен был до ужаса.

сейчас тоже как и ты ушел в фирму.

 

 

Саша скока мне дадут с вышкой и с опытом работы 1 месяц и 1 День в пенсионном фонде.

Институт закончил с тройками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая з/п в Москве 12 рублей в июне 2004 г., в 2008 своя фирма по сегодняшний день. Москва город больших возможностей, если есть желание и руки из правильного места вместе с головой, то все получиться. У меня люди отсеиваются когда я понимаю что они хотят много за не очень квалифицированную работу. Любая Вышка без опыта работы это ниочем.

В 2002 году у меня была зарплата 6500 в пенсионном фонде.доволен был до ужаса.

сейчас тоже как и ты ушел в фирму.

 

 

Саша скока мне дадут с вышкой и с опытом работы 1 месяц и 1 День в пенсионном фонде.

Институт закончил с тройками.

 

Максик-я думаю полгодика условно.  :D

Так на всякий случай  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИКИТИЩЕ!!! Какими судьбами?! Афигеть!! Не думал, что увижу тебя здесь!!

 

да я сам не думал :)

. Не думал он..... Что бы не пропадал так надолго. Это приказ. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за полтос надо попу рвать.........

я начинал с 15 тыр в 18 лет, в 20 получал 60. на том же месте.

сначала нужно бесплатно поработать, навыков поднабраться, зарекомендовать себя. а потом и зарплата вверх поползет.

если человек себя так оценивает, это конечно хорошо, но далеко не достаточно. от ... должен говорить работодатель, а не соискатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня под конец августа будет место торгового! если продавать умеет можно посмотреть

Ты возьмешь молодого человека на писят фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...