Перейти к публикации

Cadillac Escalade занял 1-е место в своем сегменте в рейтинге IQS, проводимом ко


Рекомендованные сообщения

По результатам оценки первоначального качества (Initial Quality Study, IQS), проводимой американской компанией J.D. Power and Associates в 2011 году, Cadillac вошел в первую десятку самых качественных новых автомобилей (9 место в общем зачете производителей), а его марка Escalade была признана лучшей в сегменте полноразмерных внедорожников и кроссоверов премиум–класса. Второй год подряд Escalade признается самым высококачественным автомобилем в данном сегменте...........

 

http://www.dailycars.ru/cars/cadillac/esc_bestt_1.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад кто то вывешивал статью с совершенно противоположным мнением ))) эска возглавила форбсовский антирейтинг автомобилей )) сколько людей - столько мнений, а рейтинги продажные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прозвучит странно, но я верю в скорый успех китайского автопрома. они тихой сапой с откровенного хлама перешли к неплохим подделкам, потом к вполне сносным авто, а учитывая их мировую экспансию они вздрючат многих. для меня показательным стало количество китайских праворульных авто на Маврикии, мать их так весьма далеко и рынок сложно назвать емким на острове 60 на 70 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прозвучит странно, но я верю в скорый успех китайского автопрома. они тихой сапой с откровенного хлама перешли к неплохим подделкам, потом к вполне сносным авто, а учитывая их мировую экспансию они вздрючат многих. для меня показательным стало количество китайских праворульных авто на Маврикии, мать их так весьма далеко и рынок сложно назвать емким на острове 60 на 70 км.

а ещё интересный факт : в мире существует всем известные марки авто в количестве 30-35 штук ,в одном китае офф.зарегестрированных 100 ! даже если основная часть из них по дороге к светлому будущему отвалятся ,мир всё равно будет иметь порядка 5-7 ,а может 10 чисто китайских марок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не верю. Сейчас в салонах китайских дилеров такой хлам стоит. Они завоевывают рынок дешевизной, но не качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет назад говорили: "китайцы через 5 лет завалят весь мир машинами", пять лет назад говорили то же. Где они, эти машины, которыми се завалили.

 

У китайцев нет школы автомобилестроения. Они выпускают по лицензии, копируют, а сами ничего придумать не могут. Думаю, должно смениться несколько поколений конструкторов, прежде чем они научатся правильно мыслить. У немцев и японцев это еще в школе закладывают, если не раньше. Порядок, культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они пока пляшут от массовости. подход чем то похож на российский, проще продать большой объем дешевых авто. китй набирает обороты и по благосостоянию нации, что в свою очередь подстегнет к более значительному росту сегмента авто классом повыше. эти же авто будут предлагаться и на внешние рынки. так что скоро всем придется подвинуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай уже 50 лет копирует наши автоматы, самолеты, танки. Сами пытаются что-то создать. Ничего хорошего. Так откуда ж взяться автомобилям? А в оборонке другие деньги и мозги крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...