Перейти к публикации

Не работает освещение номерного знака


OceanInside

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Народ, в общем проблем такая, в один прекрасный момент решил поменять лампочки на подсветке номерного знака, т.к. старые давно перегорели, и бац, ни одна лампочка не работает, и так и так переставлял их, но результат тот же - света нет? и туманки и задний ход, все работает, а подсветка не хочет..Смотрел проводку, но все цело. Также, взял отдельный цоколь с проводом, подсоединил на прямую через фишку, которая располагается на двери багажника, подающая питание на всё освещение, снял изоляцию с провода, что идут с цоколя освещения номерного знака, но ничего не происходит, как не горела лампочка, так и не горит. Подскажите народ, в чём может быть проблема?? 

Изменено пользователем OceanInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
18 часов назад, Slayercom сказал:

Предохранитель. Или обрыв

да смотрел блок предохранителей, перегоревших нет, проводка в багажнике целая, обрыва вроде ниигде не обнаружил..но мучает вопрос, почему подсоединяясь напрямую к проводам, с заранее проверенной работающей лампочкой и цоколем, что идут на цоколи лампочек на подсветку номера, нифига не горит??

Изменено пользователем OceanInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась? Нашел предохранитель, который отвечает за подсветку номера, он находиться со стороны водителя в ногах у пассажира под ковролином в спинке крепления нижнего дивана, предохранитель 30А прямоугольный 2-х контактный, разобрал его и увидел, что цепь на н1м замкнуло, когда перегорели лампочки. Итог, поменял его и свет появился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...