Перейти к публикации

вопрос по задней подвеске


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

некоторое время назад появился стук в задней подвеске, который вылился в диагноз - "задние сайлентблоки продольных задних рычагов (в кулак)" под замену. В Питере обратился в 4 места, везде продают только в сборе с кулаком. цена вопроса совсем не комильфо.

посему вопрос, может кто сталкивался уже с этим узлом и существует решение проблемы более гуманное чем 11 000 рубий)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нужно менять сайлентблоки сзади. Думал даже съездить заодно в Питер, http://www.cam-spb.ru/.

Дают гарантию 100000км. Замена 1 сайлентблока где-то 1500р. без снятия установки детали вроде.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже нужно менять сайлентблоки сзади. Думал даже съездить заодно в Питер, http://www.cam-spb.ru/.

Дают гарантию 100000км. Замена 1 сайлентблока где-то 1500р. без снятия установки детали вроде.

 

 

уже позвонил. завтра оставлю им машину- будут ремонтировать.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интнресно , а по этим перцам отзывы есть ? то что копролон применяют это интересно, а вот поулеритан ,прошлый век... об этом мудрённые люди из ремзо говорили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 8 августа записался.

2 сайлетнблока в кулак - 2*2100. снять поставить  2*2600

гарантию дают. подробности в следующий понедельник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега отпишись по результату, у меня тож справа задний сайлелент люфтит немного, замена с рычагом только в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 8 августа записался.

2 сайлетнблока в кулак - 2*2100. снять поставить  2*2600

гарантию дают. подробности в следующий понедельник.

 

А не сложно будет узнать про саленблоки на СТС? Если смогут, может есть смысл скататься. Те же деньги, что новые рычаги уйдут, только с пользой для...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 8 августа записался.

2 сайлетнблока в кулак - 2*2100. снять поставить  2*2600

гарантию дают. подробности в следующий понедельник.

 

А не сложно будет узнать про саленблоки на СТС? Если смогут, может есть смысл скататься. Те же деньги, что новые рычаги уйдут, только с пользой для...

 

они находятся на территории автопредприятия.

они снимают. изготовление одной детали занимает до 2-3 часов. я им позвонил и мне сказали, что приезжайте или привозите снятую деталь.

гарантия и за базар отвечаем- если в двух словах.

в понедельник все спрошу.

так что спрашивайте вопросы сюда в тему. я в понедельник вечером отвечу всем на их вопросы касаемо данной фирмы и их работ и стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ли новостей по данному вопросу?

 

новостей пока нету. т.к. вынужден был выписаться сегодня из-за проблем на работе.

постараюсь в среду-четверг заехть и все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...