Перейти к публикации

Расход масла на BLS 2.0T(210л.с.)


Rustam

Рекомендованные сообщения

когда дилер лил OW30 -уходило больше(масло кастрюль),на 2 последних ТО льют 5w30-GMское расход меньше.Но расход все равно есть,и зависит от манеры езды.Чем больше газу-тем больше сгорает(как купил-ездил более агрессивно).Для примера сравните турбодвижки  VAG  с нашими-вот там ахтунг.Пользуйте и не забивайте себе голову проблемами,которых нет.0,5 литра на 10000 км-это ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в этот раз попробовать масло Motul.

Подскажите какое лучше выбрать http://exist.ru/cat/UCat/7/3#&&F=0_-1_476)1_6_2184)1_7_5r5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему его, а не Motul Dexos 2 специально для GM?

 

х-clean 5w30 специально для сааб 9-3 турбо. На компьютере продавцов масла смотрел.

Я уже писал пост о масле, поищи. Лил мобил1 - масло горело, на мотюле 3000км за границу ездил со средней скоростью 180км.ч- ни грамма не съело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Этом моторе в основном горит кастрюль слх (он же едж в магазине). Самым лучшим мне показалось стат оил лазер вей 5в30. Сейчас льют Гм дексос 2 (по слухам это мотюль в банке из под гм), но т.к. меняю раз в 10 тыр нечего не подливаю. П.с. если турбина ест масло, то это признак ее скорой кончины вроде как.

Все левое масло будет "выгорать" т.к. это масло не соответствует стандартам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...