Перейти к публикации

Переживания на пустом месте.


Риддер

Рекомендованные сообщения

Вот как бывает...

Сегодня утром, выезжая задом из двора почувствовал СИЛЬНУЮ вибрацию и ненормальный звук мотора. Сильную настолько, что отдавало в руль.

Но ехать на работу надо, поехал потихоньку.

При движении заметил: что при движении вперед вибрация и шум проявляются в районе 1000 об/мин. Ниже и выше ничего нет.

Проявляется при плавном увеличении оборотов. При резком увеличении - практически нет.

Приехал на работу, дела не делаются - все думки про машину. Вспомнил Тойоту Марк II. Та тоже не хотела задом ехать - просто заменил свечи зажигания и все.

Вот и тут разные думки и предположения прокручиваю. На работе есть один товарищ, с головой. С ним за чашкой кофе помозговали, решили выйти: послушать, проехать.

Вы будете смеяться...

Да, да! Абсолютно НИЧЕГО! Послушали, проехали. Вернулись, налили еще по чашечке.

Итог кофепития: там в свободном общении есть темка про Риддер, я выложил фотку про снег.

Так еще сегодня ночью стукнуло минус 12! Ну и после езды по снежно-водяной слякоти все это добро благополучно замерзло. Вот тебе и вибрация и все что хочешь.

Постояла на солнышке (а сейчас всего минус 1, что хотите - горы!) и оттаяла.

Желаю всем, чтобы ваши страхи таяли как эти льдышки! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще в дополнение вспомнил.

Когда менял масло в двигателе, слесарь выражался русским народным. На мой вопрос он ответил:"У тебя (не знаю, как у других, в городе моя машина одна, причин особых этой темой интересоваться не было) там защита стоит сплошная от морды до середины машины".

Т.е. намерзнуть-то есть где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...