Перейти к публикации

Распорка передней подвески


Padawan

Рекомендованные сообщения

Разглядывание разных картинок двигательного отсека в мануалах (нарисовано с распоркой) и отчете К-бата (у него она есть) родило вопрос:

на всех ли моделях STS бывает распорка передней подвески?

у меня на модели 6DW29 ее живьем нет.

Для модели 6DX29 нашел код запчасти 15275362.

по-английски она называется FRONT SUSPENSION BRACE или Strut Tower Brace.

Как обстоят дела с этим на живых STS?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток .Очень редкая опция .На vешках сплош и рядом .Калининградских -не реально встретить .(или ошибаюсь ?) нужно посмотреть .... .

Почему бы не установить -при желании всё возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Особенно STSовцам - бывшим и текущим!!  ;)

 

У меня на 3.6 RWD 2006 - комплектацию не знаю - такой фичи нет По-моему в европейских версиях пошла только в рестайле (штук пять машин видел дорестайловых вживую подкапотом-распорки не припомню)

 

В Vseries есть - но я их европейских фото не встречал - наверное не шли в Европу ;);D

 

И никакая это не опция!Ё! Для Европы не шла совсем-даже в заказ не ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток .Очень редкая опция .На vешках сплош и рядом .Калининградских -не реально встретить .(или ошибаюсь ?) нужно посмотреть .... .

Почему бы не установить -при желании всё возможно ;)

 

Я тоже могу ошибаться, но у меня СТС скорее всего Калининградский и распорка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! На рестайле же! Там все есть - идеальная машина (с люком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток .Очень редкая опция .На vешках сплош и рядом .Калининградских -не реально встретить .(или ошибаюсь ?) нужно посмотреть .... .

Почему бы не установить -при желании всё возможно ;)

 

Я тоже могу ошибаться, но у меня СТС скорее всего Калининградский и распорка есть.

Ключевое слово "Рестайл" .Йя чуть ошибся ,не знал до сей поры .Может это передвами хозяйн установил .Не придираюсь -любопытно очень !ВИН в личку плиз ,посмотреть хоцется ;) Зы:Нас удалили из известной темы .Вам рад очень !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в американском форуме чел ставил на STS 7го года, только непонятно мейк или модел. Прочитал также, что распорка ставилась стандартно в составе performance suspension FE4. у меня FE3 sport suspension

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padavan - привет! А можешь посмотреть - с какого года шла? Если с 08 - все сходится

 

Я бы поставил ее себе отдельно... Может-закажем? Через месячишко - скажем?  ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! у американца, который успешно это поставил, год выпуска 7й (нету дырок на крыльях). У меня в "утеплителе" капота сделана (выдавлена) типа канавки под эту штуку. По 5-6 м годам там (у американцев) негатив - капот не закрывается нормально. Думаю, можно официалов спросить о применимости детали к заданному году.

Я просто завелся проверить не была ли деталь ...утеряна в процессе жизнедеятельности моего авто. Получается, вроде нет. Целесообразно ли ее ставить - можно обсуждать. Упоминается позитив и негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток .Очень редкая опция .На vешках сплош и рядом .Калининградских -не реально встретить .(или ошибаюсь ?) нужно посмотреть .... .

Почему бы не установить -при желании всё возможно ;)

 

Я тоже могу ошибаться, но у меня СТС скорее всего Калининградский и распорка есть.

Ключевое слово "Рестайл" .Йя чуть ошибся ,не знал до сей поры .Может это передвами хозяйн установил .Не придираюсь -любопытно очень !ВИН в личку плиз ,посмотреть хоцется ;) Зы:Нас удалили из известной темы .Вам рад очень !;)

 

Давай на ТЫ. Меня Александром зовут.

Про VIN моей машины лови:

Cadillac STS AWD 4,6 V8 2008 VIN 1G6DC67A480124149

 

Машину брал в салоне с новья. Никто туда с распорками, как ты понимаешь, лезть не стал бы... В салонах обычно что нить снимают (-воруют-), а не ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно - не было - у тебя же 07 год тоже  ;)

 

"Гардемарины-а задачка-то сошлась с ответом!"  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, у нас походу машины почти идентичные, твоя помоложе, сделана 20 сентября 07. По моей дата выпуска не пробивается, только 7 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага - только модельный год восьмой - и уже рестайл  ;D ;D

 

Мне очень понравилась на черной коже

 

Вот бы еще и с монитором и люком - помечтаю....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток .Очень редкая опция .На vешках сплош и рядом .Калининградских -не реально встретить .(или ошибаюсь ?) нужно посмотреть .... .

Почему бы не установить -при желании всё возможно ;)

 

Я тоже могу ошибаться, но у меня СТС скорее всего Калининградский и распорка есть.

Ключевое слово "Рестайл" .Йя чуть ошибся ,не знал до сей поры .Может это передвами хозяйн установил .Не придираюсь -любопытно очень !ВИН в личку плиз ,посмотреть хоцется ;) Зы:Нас удалили из известной темы .Вам рад очень !;)

 

Давай на ТЫ. Меня Александром зовут.

Про VIN моей машины лови:

Cadillac STS AWD 4,6 V8 2008 VIN 1G6DC67A480124149

 

Машину брал в салоне с новья. Никто туда с распорками, как ты понимаешь, лезть не стал бы... В салонах обычно что нить снимают (-воруют-), а не ставят...

Нет вопросов .Спасибо !Владимир ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...