Перейти к публикации

Угон...


antonxo

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет.

 

Не уверен в каком разделе осветить эту тему, но все же...

 

Прошел уже месяц как был угнан мой Эскалэйд. Все легальные и нелегальные способы поиска уже были опробованы и надежда на возвращение любимого авто уже совсем пропала...

 

Автомобиль 2016 года выпуска в достаточно редком цвете - Terra Mocha Metallic. Короткобазная версия. Был угнан в начале Сентября в ТЦ Капитолий на Коломяжском проспекте Санкт-Петербурга в два часа дня, на московских номерах. Скорее всего авто уйдет или уже ушло целиком, но все же если его распилили у пойдет на детали (хотя дилер уверяет что все детали прошиты под конкретную модель) прошу быть внимательным при покупке б/у запчастей и по возможности сообщить.  За полезную информацию гарантированное вознаграждение!

 

+79850654712 - Антон

 

Всем спасибо за уделенное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не на запчасти, то пленкой оклеят и в регионе гонять будут.

Если менты «свои».

Отслеживать путь движения только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, коричневенький... Действительно, редкий цвет ((( Да еще и на московских номерах.. ужосбля((

 

Очень, очень жаль!

 

Явный заказ. У вас на северо-западе, похоже, целая серия угонов эскалэйдов прошла. Машины 3, судя по новостям, точно уехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную...

А ведь ещё недавно я был убеждён, что Кадиллак, независимо от модели и года, можно оставлять у любого торгового центра с ключами на капоте и его никто никогда не возьмёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эски, в основном, уходят. Я б счастлив был если б мой CTS угнали! Хоть бы избавился от этого ведра...

 

Р.S. Прошу прощения, что я тут со своими откровениями.) В доме висельника о веревке не говорят. Я искренне сочувствую Вашей потере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эски, в основном, уходят. Я б счастлив был если б мой CTS угнали! Хоть бы избавился от этого ведра...

 

Р.S. Прошу прощения, что я тут со своими откровениями.) В доме висельника о веревке не говорят. Я искренне сочувствую Вашей потере...

Ну, cts, не первый в топе ,ликвида)) скажем так, sts будет по неликвидней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебьет sts по неликвиду только cts III 2.0, из-за сраного мотора, а 3.6 я всего штуки 2-3 видел

А че плохого у мотора 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Есть секретки,внешне ни как не видно,спиздить можно только на эвакуаторе цена от 10-20 р в зависимости от авто по другому на месте за 40-80 мин не завести и не найти модуль.Сканер не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100к это кошерно по нынешным меркам, форд мондо 14 года, 2.0 турбо экобуст на роботе.пробег 50, турбину пора менять, 3 раза клапан сброса давления меняли, опорные подшипники, ролики натяжителя ремня, ремень.И на закуску самое вкусное, умер диф в коробке, запчастей нет по каталогу все в сборе с роботом.Минимум светит контракта с переборкой из 2 в одну и замена расходки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...