Перейти к публикации

Логистика по США. Никто не занимается?


ArtKARPIEL

Рекомендованные сообщения

Друзья,

а нет ли у нас логистов или может кто знает проверенную компанию/людей в США, кто мог бы мне помочь?

Суть проблемы:

В штате Аризона, г.Флагстафф надо у дедушки забрать велосипед, отдать ему денежку, упаковать велосипед и отправить либо мне на склад в NJ, либо сразу в Мск. 

Может там друзья/родственники у кого есть неподалеку и есть желание посодействовать? :) я хорошо оплачу эту услугу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был во Флагстаффе проездом... знакомых оттуда нет, только магнитик :(

 

А дедушка сам не осилит упаковку? И у дедушки есть карта, он же может платеж принять? Или он совсем американец? )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сомнительно, что кто-то из наших в Аризоне осел.. скучно там

Да это понятно. Просто если кто в соседних штатах есть и кого есть немного свободного времени, я бы оплатил авиа билеты, расходы на еду, ну и баксов 500 за работу дал бы, а требуется: созвониться с дедом -приехать к нему - предать кэш - забрать вел - там же на месте вызвать UPS или USPS - попросить упаковать - отправить в NJ на мой адрес.... и все.

Я сейчас пытаюсь деду больше денег дать, что бы он немного зашевелился, но очень сильно не уверен, что получится.

Вот поэтому с большой долей вероятности кто-то потребуется.

Лет 12 назад была компания, которая без проблем так делала и я, почему-то, был уверен что и сейчас проблем не будет, но оказалось, что это сложно. Мало кто сейчас занимается самостоятельным забором товара (небольших грузов), да и еще денег кэшем передает по просьбе заказчика :). Я прям офигел, как сложно. Даже денег больше траспортникам предлагаешь - они ни в какую(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, да с такой компенсацией я и сам готов чемоданы собирать уже )))

 

что же за велосипед такой золотой? чья задница знаменитая терлась об его седло, что ты готов такие расходы нести? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивай, кстати, на cadillacforums.com, вот там наверняка найдутся люди

Тут видишь, еще доверие некое должно быть. Не буду же я первому встречному $3К+ пересылать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видишь, еще доверие некое должно быть. Не буду же я первому встречному $3К+ пересылать?)))

а, точно, дед же кэшик хочет ((

 

в общем, смотри, я написал про ребят из ЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу подкинуть твою идею ребятам из ЛА, может, в выходные кто и скатался б туда... за $500-то..

Да, это будет отлично! Если сегодня-завтра не дожму деда, то с радостью воспользуюсь помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...