Перейти к публикации

BMW M5 F90 и CTS V III


Рекомендованные сообщения

Не в первый раз замечаю такой факт, особенно касается немецких авто. Взять вот для сравнения эти машины, разных по своей философии производителей.

У первой 625 л.с., 750 Н.м, вес 1940 кг

У второй 649 л.с., 855 Н.м, вес 1880 кг

 

Как так получается что заявленный разгон с места до 100 у первой 3,3 сек при худших базовых показателях, а у второй 3,7 сек.? Ведь это существенная разница. Или та самая философия БМВ чудесным образом дает такой эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты стендовых испытаний показывают, что немцы занижают паспортные показатели. Потом надо учесть аэродинамические хар-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты стендовых испытаний показывают, что немцы занижают паспортные показатели. Потом надо учесть аэродинамические хар-ки

Вот именно такое же ощущение по немцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таких авто смотрят 100-200, 0-100 это параметр для дизельного тигуана любовницы. Впрочем и в 100-200 кадиллак цоцнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скока оба гамна этих стоют? У меня в гараже валяца снятый с учета W220 древний забесплатно почти , салон там сделал из 30 машин ( Брабус, АМГ, Лоринзерь и тд) . Зимой куплю компрессорный M113.991 в пицот кобыл, перекручу шкивы, сделаю доп. охлаждение на компрессор плюс пара  дешевых махинаций и 650 легко на выходе. И это ведро мне встанет не дороже пятисот тыщ. Надоест-вытащу свап продам за 350 и всуну обратно 5.0.

  УПС... У битурбового М275 S65 AMG крутящий 1000 при 620 вроде кобылах. А стоковый S600 за 450 тыщ -800 Нм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скока оба гамна этих стоют? У меня в гараже валяца снятый с учета W220 древний забесплатно почти , салон там сделал из 30 машин ( Брабус, АМГ, Лоринзерь и тд) . Зимой куплю компрессорный M113.991 в пицот кобыл, перекручу шкивы, сделаю доп. охлаждение на компрессор плюс пара  дешевых махинаций и 650 легко на выходе. И это ведро мне встанет не дороже пятисот тыщ. Надоест-вытащу свап продам за 350 и всуну обратно 5.0. 

Первый в мире человек который набирает тексты во сне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...