Перейти к публикации

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ Cadillac Escalade 2003 г.в. на рейсталинговый вид


Рекомендованные сообщения

ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ Cadillac Escalade 2003 г.в. на рейсталинговый вид

 

напишите у кого есть опыт замены передней части (оптика, бампер, капот, решетка) на Cadillac Escalade 2003-2006 г.в. с нового Cadillac Escalade 2007-2011 г.в. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к Ivan Bocharov. Он в компании работает, которая из г..на конфетки делает.

 

И как ты сделал так, что твоя тема по три раза засветилась в топе? Спамиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слово НАДО, есть слово ХОЧУ...

Когда НАДО, там ещё подумаешь где бы съэкономить...

Когда ХОЧУ - это каприз души... ради себя любимого можно и потратиться.

Ведь так? VIP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к Ivan Bocharov. Он в компании работает, которая из г..на конфетки делает.

 

И как ты сделал так, что твоя тема по три раза засветилась в топе? Спамиш?

Заодно может, многоуважаемый человек (без какого либо сарказма), расскажет как из "ненакрашенного" белого Escalade сделать такого же красавца, как у него? и сколько это стоит (будет приглашение в личку- с удовольствием переправлю вопрос). хочу Еск белый, но без американского стайла Platinum он гораздо меньше нравится. Может и топикстартера это тоже заинтересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратись к Ivan Bocharov. Он в компании работает, которая из г..на конфетки делает.

 

И как ты сделал так, что твоя тема по три раза засветилась в топе? Спамиш?

Заодно может, многоуважаемый человек (без какого либо сарказма), расскажет как из "ненакрашенного" белого Escalade сделать такого же красавца, как у него? и сколько это стоит (будет приглашение в личку- с удовольствием переправлю вопрос). хочу Еск белый, но без американского стайла Platinum он гораздо меньше нравится. Может и топикстартера это тоже заинтересует..

 

Dem7. Я вот сейчас чего-то не понял... Ты мне это написал или VIP-у? Мне показалось или ты щас злой? (и не накрашеный ;D ;D ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Я просто свои пять копеек вставил. Раз уж  гуру упомянули ;). Ну, вот мечту свою, в его машине увидел, вот и втерся в обсуждение! Тем более, представь как авторский Эск 2003 с Платинум мордой будет смотреться!? А обращение к Ivan Bocharov, если он заглянет.  :). Уж больно мне его Эск понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, привет!!

 

Че то прочитал я это - так и не понял - чего же ты хочешь?? Ты Эска в Платинуме хочешь или как?  ;) ;)

 

Или ты хочешь взять 2003 год и его забацать ПОД платинум?? Поколхозить, так сказать?? ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо создавать несколько одинаковых тем. Смысла в этом нет, а наказание может последовать.

Какой строгий ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...