Перейти к публикации

Помогите подобрать амортизаторы передние


Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!  Пробег 110000 - стал вопрос с заменой амортизаторов передних. Сервис в котором я обслуживаюсь предлагает поставить либо оригинал по бешенной цене либо арнотты. Я де зочу сам заказать стойки и приехать чисто поменять, но сервисники мне отказываются назвать парт номер запчастей и чтобы мне не попасть в просак прошу Вас помощи, скажите какие стойки подойдут на мой автомобиль ?!  Всем заранее спасибо. Пишу вин: XWFS47EF1D0000220 российский. 1GYS47EF3DR164230 - американский

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут полазил по форуму многие блинштейн советуют, а на арнотты жалуются, хочется чтобы хорошо и не сильно дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решите ставить неоригинал, могу продать свои обманки (чтобы ошибки не выдавал борт компьютер). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут полазил по форуму многие блинштейн советуют, а на арнотты жалуются, хочется чтобы хорошо и не сильно дорого

арнот и бильштайн одно и тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для установки хоть оригиналов, хоть неоригиналов без MRC на автомобиль, который раньше ездил на MRC, неплохо бы еще пружины поменять на более подходящие обычным амортизаторам без MRC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...