Перейти к публикации

Срочно по STS ищу инфо


Олег-МСК

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Ребятки, кто знает эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/sts/1056340836-5e91/ ГОС номер к500ву 50

Смотрел ее два раза уже. Крашено правое крыло, бампер, капот, задний бампер. Завтра едем на подъемник смотреть и друг должен приехать с диагностическим оборудованием. Вроде и нравится все, но что-то внутри не спокойно. Не знаю. Чувак который продает, пяткой в грудь стучит, что машина в отличном состоянии технически и реального пробега там 105тыс км. Напрягает только, что не захотел поехать в мой сервис, где у меня друзья профильные американоводы. Говорит далеко и времени нет. Готов в любой поехать рядом на районе. Завтра в два будем смотреть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sts только в профильном сервисе смотреть.

Хотя если он ещё пока ездит, то после покупки до профильного сервиса он доедет)

Рекомендую ККК сервис

8 (967) 092-76-73 Спрашивай Сергея Реверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битый в зад, смотри - там нет шильдов на крышке багажника или они не на месте

 

а выглядит хорошо

 

и спереди чет было - бампер "висит" - зазор между ним и крыльями

 

а вообще, при покупке такого Кадиллака стоило создать такую тему несколько ранее))

 

Вэлкам, не стесняйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...