Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый!

    Человек: https://vk.com/jac001 из компании: https://vk.com/kravttuning. Занимается фарами GM. Получил от меня заказ на поиск б/у фар, без следов ремонта/модернизации/сильных повреждений/следов вскрытия т.е. только грязь с моторной и царапины с уличной (состояние световой начинки неважно)

    Исполнитель принял заказ, начал поиск, быстро нашел товар отвечающий моим требованиям.

    Условие отправки: СДЕК, 100% оплата

    Отправил 100%, получил товар, товар не соответствует своему описанию и полностью не соответствует требованиям.

    Левая: ламп нет, блоков нет - ерунда, но предупредить можно из профессиональной вежливости. Не ерунда: фара со следами ремонта - припаяно одно из креплений, пайка отполирована и нанесен чернитель (попытка скрыть дефект). Повреждение несущественное, на качество света или чего-то еще не сказывается.

    Правая: ламп нет, блоков нет - ерунда, но предупредить можно из профессиональной вежливости. Не ерунда: присутствует значительный ремонт всей нижней части коробки, замена стекла.  Так же присутствует попытка скрыть следы спаивания пластика и нанесения герметика. Повреждение существенное, может быть сильное запотевание иле хуже (нижняя часть фары).

    Левую согласился принять, перепроверил след незначительного ремонта. Правую исполнитель согласился обменять, транспортные расходы на возврат с меня убрал. 

    Поступила вторая правая фара: лампы нет, блок есть, но не рабочий - ерунда. В этот раз предупредил. Опять видны следы ремонта - заклеено одно из креплений + следы вскрытия стекла. В этот раз попыток скрыть не было. Крепление отремонтировано на "тяп-ляп".

    Вторую правую пришлось принять так как продавец перестал предоставлять обратную связь.

    Механические повреждения несильные, специалисты из https://vk.com/lightslab легко справились с задачей за символическую цену. Лампы установил, блоки поставил, полировка, бронирование полиуретановой пленкой с сильным водоотталкивающим эффектом.

    Итог: крайне не рекомендую вести дела с этим исполнителем https://vk.com/jac001 (во вложении фото паспорта)

    П.С. по прежнему хочу получить б/у фары без следов ремонта/модернизации/сильных повреждений/следов вскрытия т.е. только грязь с моторной и царапины с уличной (состояние световой начинки неважно). Этот же комплект продаю: 30 000р за фару (цена/качество идеальны, лампы/розжиг/пленка входит) Пишите: gleb.lucenkomail.ru[/member]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...