Перейти к публикации

Где найти расширители арок Эска ???


Рекомендованные сообщения

Да ... У офицалов ... Только они цену рубят 32 рубля и везти 2-3 месяца будут ... ((( хотелось бы подешевле и побыстрее !!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хромированные расширители, если не ошибаюсь делает Putco. Но они крепятся на 3м-овскую пленку, а расширение 1см. В чем смысл? У меня летка на 305 и то надобности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, а за чем тебе расширители на эску? На сколько я понимаю  в авто, расширители нужны когда лифтуют авто и ставят колобки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только под лифт расшивают)) еще когда резина значительно шире штатки, дабы не упескоструить крылья ))) и грязи на стеклах меньше )) но в случае с эской это либо ширина должна быть от 335, или вылет уж очень нестандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на дисках TISS при размере 305/45/22 резина выступает за арки. Кстати, привет А446МО, разминулись сегодня на горьковке в районе купавны  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на дисках TISS при размере 305/45/22 резина выступает за арки. Кстати, привет А446МО, разминулись сегодня на горьковке в районе купавны  ;)

 

Тисовские диски не на много выступают, чтоб ставать разширители. У меня тоже такие стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотряться!

 

Только хорошо смотрятся, а так очень тяжёлые.((((

У меня вроде не тяжелые, хотя когда 305 резина стояла, было ощущение такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как только поменял резину, как пушинка! Вот думаю, может дискарям гальванику замутить, будут как целофановые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда почему решили что колёса тяжёлые? :(

 

Я к тому что не с чем было сравнить (на них другой резины не стояло) чтоб сказать, что колеса тяжелые из-за резины. Я только знаю что когда переодеваюсь с 17"зимы на 22"лето удленяется время разгона и увеличивается тормозной путь и это чувствуется по самой машине, что ей тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя зима 17"? А не 18"

и какие размеры?

 

Блин, сорри запутался, уменя есть ещё одно транспортное средство американского производства с 17", конечно 18".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зима 285/60R18 по шинному калькулятору они меньше на 8мм ,но визуально больше лета(285\45R22) ни какой разницы в динамике .ТОка на зиме помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свои азотом заправил ... так теперь при динамичной езде ведут себя обалденно !!! Едет как седан ... Очень доволен выбором !!! 9j x 20 139,7 x 6 20- Вылет ... резина 305/50 ... Правда задевает об арки , но это поправимо ... феном поправлю ....  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свои азотом заправил ... так теперь при динамичной езде ведут себя обалденно !!! Едет как седан ... Очень доволен выбором !!! 9j x 20 139,7 x 6 20- Вылет ... резина 305/50 ... Правда задевает об арки , но это поправимо ... феном поправлю ....  8)

Осторожней с феном ))) волосы пересушишь, посекутся :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...