Перейти к публикации

Развод ШевиПлюс Автозаводская


Рекомендованные сообщения

Всем привет, дорогие друзья. Не очень люблю писать, но ситуация вынуждает.

Буду краток и по делу:

16.05.2017 на  CTS 2011г. 3.6 AWD, пробег 82000 начала проваливаться педаль тормоза, было принято решение поехать в ШевиПлюс Автозаводская, по приезду достаточно хорошо встретили, поставили машину на диагностику…диагностикой это тяжело назвать (я всё время находился рядом с машиной), посмотрели все суппорта и всё…приговор: главный тормозной . После долгих дискуссий уговорили на замену, оставил машину т.к. вроде сервис всё брал на себя (машина осталась на неделю в сервисе, ждать з/ч).

18.05.2017 на втором автомобиле SRX 2011г. 3.0 AWD, пробег 76500, перестаёт работать кондей, а точнее начал дуть тёплым воздухом. Еду так же в ШЕвиПлюс Автозаводская на заправку кондея и тут началось. Мастер выносит приговор замена компрессора 28000+2500 работа, но если умерла поршневая то на круг получится 65000-70000руб, всё бы ни чего, только вот я всё время при заправке стоял рядом с машиной и наблюдал, что с ней ни каких действий ни кто не производит, с чего был вынесен такой приговор не понятно!!! Забираю машину т.к. без двух остаться не мог и 19.05.2017 еду к старым знакомым в сервис, где мне за 1500руб заправляют кондиционер и о чудо он работает!!!

22.05.2017 я забираю CTS из Шеви, вопросов нет главный тормозной поменяли и даже прокачку системы сделали, но видимо очень плохо, т.к. педаль была вялой но проваливаться перестала)) и опять же еду к старым знакомым…прокачиваем тормоза, воздух действительно был.

Делайте вывод сами, но я к разводилам и обманщикам в ШевиПлюс Автозаводская ни ногой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было подобное в этом сервисе,этой весной приехал на srx 2012 г, постоянно была ошибка по адаптивному освещению, сказали под замену блоки управления, они по 125 тыс вроде как, в итоге почитал форум,в клубном сервисе продули датчик положения кузова и все прошло. Видимо сервис прогорает вот и пытаются втюхать все подряд. До этого был у них на т.о. пару раз, тоже были косяки постоянно,в общем  вычеркнул их из списка сервисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендации от шеви плюс о том что на эсках 2014 подухи кверхногами, трубку компрессора в салон тащить надо и рулевое шприцевать уже о многом говорят, ребятам тупо надо денег. А самое ржачное как они мне доказывали, что на эскале 2014 стоит гидроусилитель руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шеви всегда можно было ездить только если у тебя там знакомые ) Тогда будет быстрои чутко, и только то что тебе надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМхо к ним можно ездить, но например на замену жиж и тусить там над душой!!!, либо на конкретные работы со своими з\ч и тоже тусить над душой.....у меня правда красная сосна, и они возле дома((

Они мне "делали" компрессор подкачки,я вот не смог присутствовать.. и что же получилось, качать то он стал в подвеску, но во первых звук изменился, они что-то с клапаном сброса делали, но это со слов....и отдал 8.5, имхо дохрена.....новый стоит 200 баксов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это печально! Так не должны быть! Надо жаловаться...))

 

Жалуйся ) владелец у них все жалобы рассматривает и да же решает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри на что жаловаться , я про себя, снять поставить 4500 и ремонт 4000, примерно, ..сказали его менять надо, кронштейн сгнил,гарантий не дают...лучше менять..съем был озвучен предварительно, ремонт тоже перед началом.

Что бесит реально... приезжаю говорю посмотрите подфарник разъем.Итого 960 руб. диагностика того что я и так сказал, 960 ремонт....

По этому я и говорю что к ним ездить можно только делать , их диагностика  эт такое, деньги берут за то что я и так знаю...

По электрике и т.д. клубни лучшие))

Жаль далековато от меня))

Хотя теперь новая работа не далеко от ККК)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с прокачкой тормозов это косяк..

Мне ребята когда меняли жижу 35 раз перепроверили, покачали, сами проехались до стоянки.

С заменой радиатора тоже все перепроверил раза 4, подождал, заводил, смотрел трубки и т.д.

Но опять, я сам там тусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crocodile[/member] у нас замечательные сервисы в друзьях, которые всегда внимательно обслуживают машины и не позволяют разводилова.

"Лаки" м. Аннино и "ККК" м. Тульская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К шеви плюс у меня много претензий, они криво заменили МРЦ аморты на обычные, не поставили переходники компенсаторы, не смогли нормально даже поставить стойки стабилизатора, все гремело и долбило, меняли цепи, не прошло и 20 тыщ км, как потянуло, интересно посмотреть что они там навертели...не надо туда ездить, лично я, НИ НОГОЙ! Или в Сергею в ККК, или к Илье в Лаки, все, другого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Шеви+" на Новорязанке, такая же штука как и на Автозаводской. Согласен с автором. Большее желания ехать в Шеви нет. Ищу автосервис и толковых ребят)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шеви+" на Новорязанке, такая же штука как и на Автозаводской. Согласен с автором. Большее желания ехать в Шеви нет. Ищу автосервис и толковых ребят)!

Сгоняй в ККК

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...