Перейти к публикации

Ручка двери наружная


Рекомендованные сообщения

Народ хелп, началась весна и активизировались придурки д@билы.. и прочий сброд... сегодня в небольшом конфликте один пи..д..с оторвал мне наружную ручку двери. Просто вырвал сссссуу.. чтоб понос его..

 

Так вот какой номер детали и в москве где купить инет ни чего не дал.. заказывать ??

Кя так понимаю это уже наверное расходник

 

b8f381006f7c10c5d276fc4ecdf1329a.jpg

 

Нашел что то подобное только нужно без подсветки кто в курсе номер детали ??

Спасибо

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас на фото ручка с подсветкой. Все верно, её номер 13593748 (ручка двери водительская, дверная ручка эскалэйд 4).

 

Как я поняла в соседней теме уже ответила, то вам нужна ручка без подсветки. Её номер - 13593749 / 13590718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ хелп, началась весна и активизировались придурки д@билы.. и прочий сброд... сегодня в небольшом конфликте один пи..д..с оторвал мне наружную ручку двери. Просто вырвал сссссуу.. чтоб понос его..

 

 

Ты ему нормально ответил то???? O0>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет. потерял заглушку на ручку водительской двери, ту что закрывает личинку дверного замка. Посоветуйте где взять. Желательно новую так как машина хоть и 2015г но эксплуатируется на юге и все в отличном состоянии. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, GOCHIA сказал:

Всем привет. потерял заглушку на ручку водительской двери, ту что закрывает личинку дверного замка. Посоветуйте где взять. Желательно новую так как машина хоть и 2015г но эксплуатируется на юге и все в отличном состоянии. Спасибо.

если не забуду, сниму свою и скажу тебе номер (надеюсь, он на ней написан внутри), закажешь по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

если не забуду, сниму свою и скажу тебе номер (надеюсь, он на ней написан внутри), закажешь по нему

 

817C030C-BF3E-44D4-9739-EFB86C09CA24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ebay.com/itm/263290349751вот тут есть партнамбер, и в sponsored items можно посмотреть альтернативы. 
 

на 15-й год, кажется, блестящие ручки шли, на более поздние года цвет хрома чуть изменился в более матовый оттенок. Различие незначительно, но некоторым заметно. Проверяй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Ты настоящий лидер. Похоже это то что надо. Еще посоветуй я тут на сайте https://shopomatic.ru нашел эту заглушку( фото прилагаю). Можно купить здесь или есть другое место где можно купить в России?. Тут с доставкой выходит 27 долларов. Вроде и не дорого.

20200525_170351.jpg

20200525_170358.jpg

20200525_170534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...