Перейти к публикации

подскажите по коврикам в салон escalade


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел бы узнать подходят ли коврики салона от escalade 3 его поколения на escalade 2 го поколения со вторым рядом капитанских сидений ? может кто уже узнавала или сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас можно поздравлять с приобретением? :)

 

Один-в-один не лягут, криво встанут от 3-го эскалэйда на ваш, второй.

 

Можно заказать по интернету коврики на ваш авто, либо обратиться к клубному партеру "Фабрика-ковриков": http://www.f-kovrikov.ru/

Они шьют под заказ, отправляют по РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так дело в том что я не хочу оригинальные, я хочу eva коврики ( с ячейками) заказать, да можно поздравить, покупкой очень доволен)) далее буду рассматривать эскалейд третьего поколения, правда вот отделка салона меня не впечатлила, но это поправимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

так дело в том что я не хочу оригинальные, я хочу eva коврики ( с ячейками) заказать, да можно поздравить, покупкой очень доволен)) далее буду рассматривать эскалейд третьего поколения, правда вот отделка салона меня не впечатлила, но это поправимо)

Я подбирал себе коврики из eva , по сбору воды равных нет...

но лежат не так ,как хотелось бы... Может не там где нужно  липучку пришили ?

Могу всё подробно в личку закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я подбирал себе коврики из eva , по сбору воды равных нет...

но лежат не так ,как хотелось бы... Может не там где нужно  липучку пришили ?

Могу всё подробно в личку закинуть

Липучка не липнет к обшивкам пола Кадиллак. Только вворачивать универсальный крепеж в обшивку пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...