Перейти к публикации

Свист сзади.


Рекомендованные сообщения

Посмотри заднюю крестовину.

 

свист только при маленькой скорости 5-10 км/ч и пропадает на болшой скорости, и свист такой как резиной по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть послушать  так сказать сложно хотя в заднем мосту свистеть кроме колодок нечему?

А какой пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень на 2м была, сейчас тоже начинает проявляться. Когда выезжаю в крутой подъём с прицепом (градусов 40-45 наверно и медленно на первой) она еще и похрустывает. Колодки там вряд ли будут скрипеть! Мои сносились до металла аж наваривал 2 раза пока ждал и ничего не скрипело! Только скрежет был такой, что тормоз невольно нажимать не хотелось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо посмотреть послушать  так сказать сложно хотя в заднем мосту свистеть кроме колодок нечему?

А какой пробег

 

80 тыщ, я тоже грешил на колодки, но они на месте. Может ручник, но я не знаю как снять задний тормозной диск, чтоб посмотреть, а свист хороший, из далека слыхать, как буд-то телега отьезжает, аж перед прохожими неудобно :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем если полезешь,то там все просто. Снимаешь скобу с суппортом, вкручиваешь в отверстия в середине диска болты (если так не снимается) и он выходит. Попробуй при движении тихонько нажать ручник, если звук изменится, то 100 пудов в этом проблемка! Но по описаниям оч похоже на крестовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаеш колесо перед тобой тормозной диск он же барабан,далее надо снять скобу суппорта(то на чём держиться тормозной цилиндр),потом открутить болтик ,который крепит тормозной диск к полуоси и потом снимется диск а под ним тормозные колодки ручника!

А ты территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаеш колесо перед тобой тормозной диск он же барабан,далее надо снять скобу суппорта(то на чём держиться тормозной цилиндр),потом открутить болтик ,который крепит тормозной диск к полуоси и потом снимется диск а под ним тормозные колодки ручника!

А ты территориально где?

 

Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в перед и назад одинаково?И свист или писк?

попробуй так    медленно едиш ,чтоб пищало,и потихоньку нажимать на ручник посмотреть что будет?тише громче ваще пройдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в перед и назад одинаково?И свист или писк?

попробуй так    медленно едиш ,чтоб пищало,и потихоньку нажимать на ручник посмотреть что будет?тише громче ваще пройдёт?

 

Назад намного меньше но есть. Как проверить крестовину?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовину можно увидеть на подъёмнике!Если она вышла из строя и из неё выгнало смазку То вокруг уплотнения будет видна "ржавая пыль" продукт износа,кроме того будет слишком горячей на ощупь а не тёплой,возможен люфт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовину можно увидеть на подъёмнике!Если она вышла из строя и из неё выгнало смазку То вокруг уплотнения будет видна "ржавая пыль" продукт износа,кроме того будет слишком горячей на ощупь а не тёплой,возможен люфт!

 

Спасибо. На эстакаде не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовину можно увидеть на подъёмнике!Если она вышла из строя и из неё выгнало смазку То вокруг уплотнения будет видна "ржавая пыль" продукт износа,кроме того будет слишком горячей на ощупь а не тёплой,возможен люфт!

 

Спасибо. На эстакаде не пойдет?

да какая разница главное подобраться и её увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпринципе можна и на эстакаде.

 

Я понимаю, что лючше чтоб колесЫ весели, но я не знаю где взять подьемник который подымет этот чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...