Перейти к публикации

А есть у кого в Питере Эск с диваном?


Рекомендованные сообщения

Короткий. Или кто подскажет, там так же утырочно с местом, как с капитанками? Диван я вроде как шашёл, но есть ли смысл заморачиваться? Сдвинуть его явно не получится, насколько я увидел конструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я когда себе подыскивал Эск, смотрел диван и капитанки. как мне показалось, расстояние абсолютно одинаковые на втором ряду (ESV вроде только больше, около 5см)

 

себе капитанки сдвигать не решился, потеряю 3-й ряд, хоть и использовал его 1 раз за пол года.

 

диван ставить и сдвигать? фиг знает, пока не до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ездил тут типа надалеко, жена весь мозг вынесла своим нытьём(((( Вроде как по формфактору " карманная обезьяна", но даже ей за мной тесно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткий. Или кто подскажет, там так же утырочно с местом, как с капитанками? Диван я вроде как шашёл, но есть ли смысл заморачиваться? Сдвинуть его явно не получится, насколько я увидел конструкцию.

Почему не получится?

У Реверса по-моему сдвинут диван ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него вроде как не оригинальный стоит. Так то да, можно поставить. Оригинальный, кстати, отстой полный)))) Скамейка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткий. Или кто подскажет, там так же утырочно с местом, как с капитанками? Диван я вроде как шашёл, но есть ли смысл заморачиваться? Сдвинуть его явно не получится, насколько я увидел конструкцию.

долго, дорого, много переделок делать.

Замена напольного покрытия, проводка, переделка креплений дивана для смешения назад.

Напольное покрытие ( заднюю часть точно менять )

А так можно все сдела при наличии... И так всем понятно чего :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...