Перейти к публикации

Кузовной ремонт в Тринити.


ZENDON

Рекомендованные сообщения

Отдал на замену с покраской переднего бампера, правой передней двери, замену обоих зеркалов, покраску правого переднего крыла и заднего бампера. Цвет белый на Эскалейде довольно "геморройный", так что посмотрим как будет реализован ремонт с технической стороны и за одно, как аккуратно будут обращаться с авто. Предварительная приемка, прошла очень хорошо, все рассказали, что и как будет делаться, в какой срок придут запчасти. Запчасти пришли быстро, за пару недель! Вот только машину смог сдать только через месяц, работа...  :) Так что Серега (Табаска) скоро буду как новенький  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, это белый перламутр аналогичный моему? если да, то смотри попали в цвет или нет в тени/в боксе. а еще лучше со сторонним маляром, я так делаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз хз.. в белый перламутровый трехслойный цвет оч тяжко попасть!!! у нас даже авторитетные сервисы промахиваются!! красят классно, а цвет не тот!!! Антоха, надеюсь они все же все сделают как надо и качать не придется! ) пиши по итогам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила милая девушка и сказала что машинка готова, афигеть как быстро! Завтра поеду смотреть и забирать, если все ок, то я буду мега доволен!  :) Завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила милая девушка и сказала что машинка готова, афигеть как быстро! Завтра поеду смотреть и забирать, если все ок, то я буду мега доволен!  :) Завтра отпишусь.

 

А я тебе что говорил? Ни я, ни Сергей 19 плохого не посоветуют. Ждем отчета.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, забрал сегодня свою машину. Все чисто, аккуратно, на своих местах. Бампер передний, бампер задний, зеркала просто идеально, на заднем бампере отпескоструиные места тоже приведены в порядок. Правая дверь и крыло, если смотреть в тени, то на мой не профессиональный взгляд даже как-то глаже и ровнее чем на заводской краске  :D. Но вот на свету под углами, отдает в белый, и если обе двери открыть, то новая более белая. Но когда просто первый раз увидел, машина стояла в тени, различий не увидел! Учитывая сложность цвета, ставлю за покраску 5- , сборка-разборка 5, отношение к клиенту 5, отношение к авто в целом 5. Замененные запчасти не проверял, думаю все должно быть по совести. Так что, если что (тьфу-тьфу), делать буду здесь.  8)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делали в трините весь правый бок от бампера до бампера-быстро и очень качественно !!!!!!!!!!!!! Даже удивился что за неелю все сделали! Большой совет всем никогда не делать жестянку в мейджере!! Красили месяц (Левый заний кусок был разбит) Отдали грязную ,багажник с кнопки перестал открыватся,только с пульта-сказали уроды что у вас такая комплектация! Через месяц обнаружил что сломаны защелки в креплении аварийного знака в бакажнике и треснутый стоп сигнал в спойлере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Недавно в зад приехали, по мелочи, крышка фаркопа на замену, бампер окрас, если не будет скрытых повреждений, буду делать опять в тринити. Хотя по прошлому ремонту вылез косяк, дверь ладно чуть не в тон, на свету ярком, белее, а все остальное более желтое. Так на крыле краска отслоилась до металла с 5 рублевую монету, на стыке с бампером! Самое интересное, крыло было чуть царапанно в районе двери, а получается ободрали до металла все, хотя на приемке мастер утверждал что так не может быть! Но директор, вышел посмотрел, сказал что все исправят. Вот думаю, может и дверь сразу в порядок привести... Цвет конечно красивый, но чет геморройный в плане окраса. Ну и нахрена все обдирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по направлению от страховой выбрал Тринити. В среду заезжал показывал машину, дверь и крыло переднее левое под замену и молдинг. Осмотрели, дверь передняя не открывалась, попросил поправить, сделали за час. Ничего не попросили. Обнаружили лопнувший подкрылок. Сегодня звонили и сказали что детали кроме подкрылка уже у них, хотя говорили что только в марте будут. Я немного опешил от такой прыти. Правда подкрылка пока нет, сказал что подожду и потом сдам машину, обещали за неделю максимум все сделать. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ремонты делаю на Волгоградке 32, Яуза Моторс, Я знаю нач. Участка и всех Маляров - сколько не направлял своих друзей все были довольны,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ремонты делаю на Волгоградке 32, Яуза Моторс, Я знаю нач. Участка и всех Маляров - сколько не направлял своих друзей все были довольны,

как это на волгоградке ? ТРИНИТИ - это Кетчерская 13 корп 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Видео выложить не знаю как на сторонних площадках. Краска слезает с крыла как туалетная бумага. Завтра поеду поговорю, раз такая хрень, пусть переделывают и дверь, думал за свой счет делать, но при таком говне не имею желания. Не решим завтра, буду заказывать экспертизу работ и подавать в суд. Не понимаю, бампер покрасили классно, а тут... Все что по металлу ни в какие ворота не лезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... опять блин в жопу приехали, красить бампер и крышку фаркопа... Когда уже эта зима закончится!  ;D

Тогда на Волгоградку там красят хорошо и не дорого тел. могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео выложить не знаю как на сторонних площадках. Краска слезает с крыла как туалетная бумага. Завтра поеду поговорю, раз такая хрень, пусть переделывают и дверь, думал за свой счет делать, но при таком говне не имею желания. Не решим завтра, буду заказывать экспертизу работ и подавать в суд. Не понимаю, бампер покрасили классно, а тут... Все что по металлу ни в какие ворота не лезет.

 

Если машина гарантийная, какие проблемы покрасить по гарантии? У меня на стыке крыла и переднего бампера вздулась, а потом облетела краска, пошел к инженеру по гарантии в Тринити и офрмил, так -же было с краской с лопухов и лаком заднего бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео выложить не знаю как на сторонних площадках. Краска слезает с крыла как туалетная бумага. Завтра поеду поговорю, раз такая хрень, пусть переделывают и дверь, думал за свой счет делать, но при таком говне не имею желания. Не решим завтра, буду заказывать экспертизу работ и подавать в суд. Не понимаю, бампер покрасили классно, а тут... Все что по металлу ни в какие ворота не лезет.

 

Если машина гарантийная, какие проблемы покрасить по гарантии? У меня на стыке крыла и переднего бампера вздулась, а потом облетела краска, пошел к инженеру по гарантии в Тринити и офрмил, так -же было с краской с лопухов и лаком заднего бампера.

 

Сорри, я в тему полностью не вьехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыло красилось первый раз из за царапины, потом отвалилась краска вместе с грунтом до металла, перекрасили, опять полезла, через дня 3-4, снимается как туалетная бумага, под ней грунта нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По направлению из страховой (замена крыла и двери SRX-11) выбрал Тринити моторс. Опять таки по отзывам тут. И я был приятно удивлен. Приехал, осмотрели, после удара не открывалась дверь, попросил, поставили на место. Без всяких отмазов поправили крыло, уехал ждать запчасти. Через 3 дня звонок, запчасти пришли ждем вас завтра. Я был в шоке(или просто повезло). Оставил им машину и через 5 дней отзвонились что все готово. Забрал на 7 день, ни каких капризов, все сделано аккуратно, в машине чисто, краску не отличишь(солнечно было когда забирал, машина стояла на улице). Очень доволен, все чинно и качественно. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...