Перейти к публикации

Некорректная работа памяти сидения водителя.


Enemy

Рекомендованные сообщения

Доброго дня.

Эсклейдоаводы помогите разобраться в работе кнопок памяти сидения водителя.

Ранее была таха круглая 2003 г.в. один раз настроили с женой под себя на кнопки 1 и 2 и все. Работало корректно и понятно возвращая сидение в нужное положение.

Теперь катаемся на эскалейде 2007 г.в. пробег 30000 км. У нас из них 20000. Да такое бывает, купили у знакомого, а у него только в гараже и стояла.

Как только я не пытался настроить эти кнопки, все равно. При нажатии выводит сидение в непонятное положение. Включал выключал через меню бортового компа функцию памяти силений не помогает. Память живет своей жизнью.

Диагностировал в Шеви, мне говорят ошибок в памяти нет, все впорядке.

Спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким диагностическим личным оборудованием Вы располагаете?

Какая литература по ремонту Вашего автомобиля у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Эсклейдоаводы помогите разобраться в работе кнопок памяти сидения водителя.

Ранее была таха круглая 2003 г.в. один раз настроили с женой под себя на кнопки 1 и 2 и все. Работало корректно и понятно возвращая сидение в нужное положение.

Теперь катаемся на эскалейде 2007 г.в. пробег 30000 км. У нас из них 20000. Да такое бывает, купили у знакомого, а у него только в гараже и стояла.

Как только я не пытался настроить эти кнопки, все равно. При нажатии выводит сидение в непонятное положение. Включал выключал через меню бортового компа функцию памяти силений не помогает. Память живет своей жизнью.

Диагностировал в Шеви, мне говорят ошибок в памяти нет, все впорядке.

Спасибо всем за советы

Может все просто объясняется - какой ключ в салоне в момент завода авто? В кадиках память сидений, кроме как кнопками, еще определяется меткой в ключе. Каждому ключу присвоен номер (1 и 2), как на кнопках памяти. Попробуйте с другим ключом проверить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может все просто объясняется - какой ключ в салоне в момент завода авто? В кадиках память сидений, кроме как кнопками, еще определяется меткой в ключе. Каждому ключу присвоен номер (1 и 2), как на кнопках памяти. Попробуйте с другим ключом проверить память.

Не играет никакой роли какой ключ в замке в выборе установленных настроек памяти сидений/руля/зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enemy

У меня была похожая проблема на предыдущей машине после ремонта в автосервисе. Муж с пивом на даче минут за 20 все настроил. Там нужно было настроить так, чтоб брелок сигнализации 1 был настроен на кнопку памяти 1. В общем-то что-то такое. Иначе возникала путаница как у Вас. Вы настраиваете на кнопку 1, а приходите с брелком номер 2- и настройки получаются для второго водителя. Надеюсь, это поможет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не думал, что от брелка это может зависеть, но попроббую.

На тахе было все просто, нажал 1- первое положение, 2 - второе.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...