Перейти к публикации

Течь передней фары


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Столкнулся с проблеммой передней правой фары. Она течёт! Залило уже два оригинальных блока розжига, третий покупать просто так не хочу.

Пробовал налить внутрь фары воду, чтобы понять где течь, но вода так и не потекла >:(

На фаре есть две детали серого цвета, я думаю они для вентилияции фары, и предполагаю, что вода каким то образом попадает через них.

Сейчас я думаю, может быть залить их герметиком, но что тогда будет? Будет ли фара запотевать или что то в этом роде. И вдруг вода попадает через другое место. Может быть кто то сталкивался с подобной проблемой. прилагаю фотку с фарой, на ней видны эти серые заглушки.

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала попробуй снять и пройти герметиком вот эти места (на картинке обведены красным) затем все поставить на место и высушить. Это очень помогает от запотевания фар, а если у тебя там нарушены резинки, то вполне может скапливаться вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все равно, для начала нужно пройти обозначенные места и затем посмотреть будет ли улучшение. Таким образом методом исключения можно найти пролему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...