Перейти к публикации

Появилось жужание за приборкой! Что это такое???????


Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно появилось странное жужжание за приборкой, звук такой,как будто что-то включается, но не может включиться, жужжит маленький моторчик.... отключаю магнитолу, климат контроль, а звук остаётся, как будто что то ездит туда сюда, появляется в тот момент, когда включено зажигание ....... вообще не могу понять, что делать, добраться до туда, это нужно разобрать пол машины (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО закрытие заслонки дефлекторов

 

я так понимаю это какая то заслонка открывается или закрывается и не может завершить действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мя тоже бывает жжужит, но это чейнджер дисками щелкает и при выключенной магнитоле тоже и даже если дисков нет - бывает - ищет их.

Прислушайся, может у тебя тоже он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мя тоже бывает жжужит, но это чейнджер дисками щелкает и при выключенной магнитоле тоже и даже если дисков нет - бывает - ищет их.

Прислушайся, может у тебя тоже он?

 

да, это сильная тема )))) у меня тоже было пока голову не поменял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогичный случай был в соседнем колхозе (с)

в смысле у меня. Включаю зажигание - появляеца жужжание маленького моторчика.

2,8л.

жужжит падла))))

 

пысы: да, я ниудачнег в поисках компромисса и у меня очень маленький для американца двигатель)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справа от руля (в ситиэсах) есть решеточка, куда климат забирает воздух. там стоит маленький вентилятор, который засасывает воздух. он жужжит, когда грязью забирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю всё идёт к тому, чтобы разбирать торпеду .........  пипец блин ......  самостоятельно реально ли это сделать?

Кстати жужжит не чейнджер, я пробовал вставлять диски, и чейнджер жужжит по другому и в другом месте ..... а эта хрень прямо за приборкой ......

Выключаешь климат вообще, музыку, закрываешь все окна, и тогда этот звук отчётливо слышно где то  за приборной панелью

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вообщем нашёл что жужжит....... эта хрень пропала почти на неделю, сейчас опять иногда проявляется .....

Это связанно с воздушными заслонками ....

Место водителя, есть сопло, которое дует в ноги, обдув ног, рядом с ним, точнее над ним есть некая БЕЛАЯ направляющая, которую кто то двигает, скорей всего какой то моторчик, всё что понял, это то, что когда включаешь антизапотевание, то ползунок ползёт вверх, после отключения она возвращается в среднее положение, и потом просто сама по себе начинает ездить по пол сантиметра вверх и вниз ........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем нашёл что жужжит....... эта хрень пропала почти на неделю, сейчас опять иногда проявляется .....

Это связанно с воздушными заслонками ....

Место водителя, есть сопло, которое дует в ноги, обдув ног, рядом с ним, точнее над ним есть некая БЕЛАЯ направляющая, которую кто то двигает, скорей всего какой то моторчик, всё что понял, это то, что когда включаешь антизапотевание, то ползунок ползёт вверх, после отключения она возвращается в среднее положение, и потом просто сама по себе начинает ездить по пол сантиметра вверх и вниз ........

 

Если кому не трудно, то посмотрите пожалуйста, в каком она у вас стоит положении, и при этом в каком режиме выставлено направление в климате ...... находиться всё это под рулём и можно посмотреть с фанариком ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...