Перейти к публикации

трубка низкого давления гидроусилителя


Рекомендованные сообщения

подскажите плиз  трубка низкого давления гидроусилителя  где ее найти ?????  позвонил дилерам  говорят под заказ  полтора месяца >:D

смотрю сайты американских  запчастей и не могу ее найти ( а дилеры подонки  не говорят партнамбер  типа секретная инфа)  p0 p0

 

помогите  люди добрые кто чем может.. мы сами не местные  :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз  трубка низкого давления гидроусилителя  где ее найти ?????  позвонил дилерам  говорят под заказ  полтора месяца >:D

смотрю сайты американских  запчастей и не могу ее найти ( а дилеры подонки  не говорят партнамбер  типа секретная инфа)  p0 p0

 

помогите  люди добрые кто чем может.. мы сами не местные  :D :D :D :D

 

Достали эти трубки, у меня тоже низкого давления мокнуть начала. Такое ощущение, что давление в системе выше ,чем они расчитывали.

Боюсь, что купленная за нереальные деньги новая тоже потечет :-(

Кардинальное решение - изготовить шланги в какой-нить конторе, занимающейся гидрооборудованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал трубку  через сайт www.USA-AUTO.RU  очень адекватные ребята ... посмотрим как исполнят заказ  ;) но по цене  у дилера  7970 и ожидания 1.5 мес  они обещают привезти за 3046 с учетом доставки и 15 дней

 

 

я вообще поражаюсь реальной неадекватности и человеколюбия дилера :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...