Перейти к публикации

Задний стеклоочиститель живет своей жизнью.


Lind123

Рекомендованные сообщения

SRX 2007 задний стеклоочиститель живет своей жизнью. На потолочной консоли кнопка я так понимаю на 3 функции, прерывистый режим, постоянный, и омыватель совместно с дворником. Так вот у меня если нажимаешь на омывайку проходит 2 секунды потом брызгает жижа и начинает работать щетка причем в прерывистом режиме и больше не выключается пока зажигание не выключишь. На прерывистый режим не реагирует вообще (не включается) и на прерывистый режим включается этот самый режим и опять же не выключается вообще.

 

Подскажите что менять что может быть (кнопка, реле, блок управления задним дворником) я не знаю как на кадике это организованно. Очень жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай моторчик и чисти его, плата управления идет вместе с ним. Его уже чистили  перед зимой. Это собственно болезнь всех срх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть медную трубку внутри, которая на форсунку идёт внутри мотора под платой. Если сломана, то плата уже скорее всего залита. Если целая, то скорее всего просто почистить плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...