Перейти к публикации

Задний дворник срабатывает без кнопки


Tiger

Рекомендованные сообщения

То, что задний дворник может хаотично работать при нажатой кнопке - это все знают. А почему он может работать даже если она выключена. Где можно покопать в поиске ответов?

Электрик давал на него питание самостоятельно - работает. А на машине показывает чудеса. Поэтому плату управления в самом моторчике предварительно исключаю из подозрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут можно посмотреть, у меня тоже была похожая проблема я рассказал как её вылечил. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6899.msg166701#msg166701 Кстати Вы в этой теме тоже присутствовали!?

А вообще у меня была похожая история только после нажатия омывателя заднего стекла, после этого дворник не отключался и работал сам по себе, выключался только когда заглушишь машину. Вылечил заменой всего механизма заднего дворника. Потом искал и проверял в чем причина - пришел к выводу - накрылась плата управления (которая стоит внутри механизма). т.к. плату отдельно не найти пришлось купить механизм в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я уже и не помню про это. Вообще-то я трогал этот разъём и он был сухой, но трубка там треснутая. Так что надо попристальнее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...