Перейти к публикации

Подвесной кардана srx1


YURIK84

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую !

Порвалась резинка  подвесного подшипника заднего кардана srx 1 /2005 . Вопрос такой - Бывают ли отдельно эти подвесные или только кардан в сборе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На американском форуме арабу подобрали от CTS-1, но тоже не родной. Но, возможно, там речь была про резинку, которая справа от цифры 1 на схеме. Там наверху эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИ ГУСТО ! Придется подбирать с чего нибудь переделывая  или брать что найдется из б.у .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас дошло - разве красным обведено не место входа карданов в раздатку? Или всё таки речь идёт про резинку, которая справа от цифры 1 на схеме, прямо перед входом в задним мост? Тогда я посмотрю что там американцы подбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял сальник заднего редуктора, снимали задний кардан и я понял о чём речь. Попросил механика посмотреть этот подшипник, он сказал, что вряд ли его сможет достать. А так бы я сделал замеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...