Перейти к публикации

Отзыв "Ремзо" Москва (переборка рулевой рейки)


Рекомендованные сообщения

кто сколько платил в Ремзо ?

Сегодня загнал к ним машину на переборку рейки...по телефону объявили 14000 рэ полностью с наконечниками и тягами. По факту приписали ещё 4000 рэ...типа вы не так поняли 14 тыр стоит только переборка рейки(((

 

Вопрос вот в чём...или я правда не правильно понял или кто то пытается тупо накинуть пару тыщь  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был у них на прошлой неделе. приговорили все, что можно, в том числе рейку (судя по постам здесь, они ее всем приговаривают). насчитали на 54000 :o

рекомендую доехать до своего сервиса и тряхануть там все еще раз.

после визита к ним сделал диагностику у себя, выявились передние нижние рычаги и рулевая тяга. рейку заставил смотреть под микроскопом, никаких отклонений выявлено не было....

вывод: диагностика в одном месте, ремонт в другом (касаемо ремзо)

рычаги к ним поеду делать, жду аморты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейку мне и в двух других сервисах приговарили((((( а так даже странно, что  ремзовчане просмотрели всё и сказали о необходимой дополнительной замене ещё задних втулок стабилизатора)))) а так тож думал пол машины задифектят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейку мне и в двух других сервисах приговарили((((( а так даже странно, что  ремзовчане просмотрели всё и сказали о необходимой дополнительной замене ещё задних втулок стабилизатора)))) а так тож думал пол машины задифектят))

у меня в распечатке ремонт рейки ок9000, снятие ок5000. всего 15 вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейку мне и в двух других сервисах приговарили((((( а так даже странно, что  ремзовчане просмотрели всё и сказали о необходимой дополнительной замене ещё задних втулок стабилизатора)))) а так тож думал пол машины задифектят))

у меня в распечатке ремонт рейки ок9000, снятие ок5000. всего 15 вроде

 

а наконечники и тяги в цену входят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Митрича снятие/установка вроде вообще 1500 рэ написано ;D от вольного, по ходу, цену выставляют  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейку мне и в двух других сервисах приговарили((((( а так даже странно, что  ремзовчане просмотрели всё и сказали о необходимой дополнительной замене ещё задних втулок стабилизатора)))) а так тож думал пол машины задифектят))

у меня в распечатке ремонт рейки ок9000, снятие ок5000. всего 15 вроде

 

а наконечники и тяги в цену входят??

насчет наконечников не знаю. не вдавался в подробности, был ошарашен суммой :D

 

на 99% уверен, что от балды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что...сделали мне рейку :) как же офигенно ехать когда ни чё не гремит :D :D :D

 

взяли в конечном счёте 14000 рублей за всё (переборка рейки с тягами и наконечниками) и вообще, я так думаю, для Кадиллак клуба будет теперь всегда нормальный скидон...главное им напомнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они если помнишь и мне рейку забраковали.

хотя знаю что она ГУД.

видимо что умеют делать и в ремонте стоит копеек то и ремонтируют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты им там пилюлей навставлял чтоль? ;D

 

ну не люлей конешо...но они поняли, что я понял, что они хотят меня развести ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они если помнишь и мне рейку забраковали.

хотя знаю что она ГУД.

видимо что умеют делать и в ремонте стоит копеек то и ремонтируют.

 

если честно, то стук у тебя есть конешо...даже наверно не стук, а так стучЁк...но есть ;) ты лучше расскажи как напугал своего сэрыкса, что он взял и перестал жижей из гидрача поливать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про них давно писал, что диагностику надо заранее сделать где-нить в проверенном месте.

 

С меня год назад 14р. брали за переборку рейки (текла). Одно могу сказать, пока не течет  :D, что приятно

shrusler а у тебя рейка гремела или все таки наконечники, тяги? А рейка может греметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и наконечник люфтил (стучал) и тяга в рейке болталась, а так  как я ездил так около года (спасибо уродам из ОД которые не могли понять от куда стук >:D ) то наверняка и внутри самой рейки всё разболталось

 

п.с. сама рейка стучать ой как может  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выявились передние нижние рычаги и рулевая тяга. рейку заставил смотреть под микроскопом,

....

 

А когда по кочкам едешь (люкам, заплаткам, трещинам, стыкам разбитым и т.п.) у тебя мягко авто проходит (не особо замечаешь) или жестко на кузов отдает???

 

Я все мучаюсь  p0, и никак не соберусь заняться, вроде ни чего не гремит по подвеске, а чего-т очень жестко (реально неприятно) по неровностям "кочкам" сотрясает. Пока не поменял аморты было еже хлеще. Теперь пиняю на нижние рычаги... но вроде говорили не оч. убитые.

  ОТ чего, это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...