Перейти к публикации

Всем! Добрый вечер. вопрос по ступице.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Друг купил

Cadillac CTS седан 3.2

VIN: 1G6DM57N830171011  2003 г, не может найти передние ступицы если есть возможность дайте номер запчасти , ну и какие и отчего подходят оригинал и неоригинал. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! да заказать я сам могу, просто боюсь ошибиться с номером если есть возможность дать номера ориг не ориг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно я (как продавец запчастей) так пасусь на форумах редких авто, когда нет однозначности при заказе детали с легендой про "друга")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,действительно друг купил данное Т,С попросил по узнать по ценнику ориг не ориг. я нашел в принципе по экзисту но сомневался вот и задал вопрос, мне та эта запчасть ни к чему сам езжу на Мерседес W163 ML320 Так что ни каких тайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,действительно друг купил данное Т,С попросил по узнать по ценнику ориг не ориг. я нашел в принципе по экзисту но сомневался вот и задал вопрос, мне та эта запчасть ни к чему сам езжу на Мерседес W163 ML320 Так что ни каких тайн

Давай его к нам в группу, там быстро ему объяснят политику партии)))

Тема закреплена вверху раздела CTS1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...