Перейти к публикации

Ура! Началось!


Рекомендованные сообщения

Сегодня обнаружил, что если, стоя на месте, провернуть руль до конца вправо или влево, то из ходовки раздается некий  хруст, когда рулю остается примерно один оборот до упора... При езде тишина. Позвонил официалам. Ответ - надо смотреть, приезжайте... А у меня время не резиновое и не бесплатное. Позвонил знакомому из сервиса - тоже, говорит, хз че такое. Не парься пока:)) Станет хуже, приезжай.

Может знакомые симптомы? Рассказывайте

З.Ы. километров 300 накатал на этом авто пока... радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что если, стоя на месте, провернуть руль до конца вправо или влево, то из ходовки раздается некий  хруст, когда рулю остается примерно один оборот до упора... При езде тишина. Позвонил официалам. Ответ - надо смотреть, приезжайте... А у меня время не резиновое и не бесплатное. Позвонил знакомому из сервиса - тоже, говорит, хз че такое. Не парься пока:)) Станет хуже, приезжай.

Может знакомые симптомы? Рассказывайте

З.Ы. километров 300 накатал на этом авто пока... радует!

Сёдня такой же симптом устранил путём протяжки верхних и нижних рычагов ;) правда у меня при маневрировании на не большой скорости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все равно дел ппц, так что пока поезжу так. Типа не грусти, похрусти ;D

 

напомнило анек:"на далекий сибирский лесоповал привезли новую японскую бензопилу.." :-)

зачем стоя на месте крутить руль до упора туда-сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все равно дел ппц, так что пока поезжу так. Типа не грусти, похрусти ;D

 

напомнило анек:"на далекий сибирский лесоповал привезли новую японскую бензопилу.." :-)

зачем стоя на месте крутить руль до упора туда-сюда?

ну я как бы с парковки выезжал... А езжу не на ТАЗике, поэтому у меня руль и не в движении норм крутится:). Потом хрустнуло, решил прислушаться, повторил. Понял - хрустит, а вот что хрустит, не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что если, стоя на месте, провернуть руль до конца вправо или влево, то из ходовки раздается некий  хруст, когда рулю остается примерно один оборот до упора... При езде тишина. Позвонил официалам. Ответ - надо смотреть, приезжайте... А у меня время не резиновое и не бесплатное. Позвонил знакомому из сервиса - тоже, говорит, хз че такое. Не парься пока:)) Станет хуже, приезжай.

Может знакомые симптомы? Рассказывайте

З.Ы. километров 300 накатал на этом авто пока... радует!

У меня наконечники рулевые хрустят-стучат 25 на замену пора уже!А перед этим косточки стучали заменил и проблема исчезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда из гаража выезжаю, при поворте руля до упора появилось плавание оборотов...в четверг в Ремзо записался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда из гаража выезжаю, при поворте руля до упора появилось плавание оборотов...в четверг в Ремзо записался ;D

Сильно плавают? Просто вроде когда ГУР работает небольшое изменение оборотов - норма. На предыдущем авто такое было (повышались), на этом не присматривался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда из гаража выезжаю, при поворте руля до упора появилось плавание оборотов...в четверг в Ремзо записался ;D

Сильно плавают? Просто вроде когда ГУР работает небольшое изменение оборотов - норма. На предыдущем авто такое было (повышались), на этом не присматривался

 

неа....чуть заметно)))) может и раньше было только не обращал внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда из гаража выезжаю, при поворте руля до упора появилось плавание оборотов...в четверг в Ремзо записался ;D

Сильно плавают? Просто вроде когда ГУР работает небольшое изменение оборотов - норма. На предыдущем авто такое было (повышались), на этом не присматривался

 

неа....чуть заметно)))) может и раньше было только не обращал внимание

в крайней точке в ГУРе срабатывает перепускной клапан, насос быстрее работает, комп повышает обороты двигла. это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не началось:) Съездил к знакомым в сервис. Хруст сам рассосался. Облазили всю ходовку - сказали в идеале. Фух... Но колодки пора менять. На чем ездите в итоге? На оригинале или есть аналоги нормальные?

Заодно сделал сход-развал. Тоже все норм.

З.Ы. Посмотрим надолго ли. А то как форум почитаешь, слезы наворачиваются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...