Перейти к публикации

Подключил регистратор


Рекомендованные сообщения

Всё аккуратно, через плафон потолочный, в нём и схемку спрятал от разобранного оригинального блока питания. Приехал на стоянку-дым из-под капота))))) Мозг понимает, что из-за проводочка в полквадрата этого быть не может..... Но очко начинает зажёвывать кожу на сиденье))))) Благо, место рядом со щитом с огнетушителями( ну а чё, вот такая вот стоянка)))) Приоткрыв капот, чую запах тосола)))) И сразу так легко на сердце стало))))) Трубочка какая-то, от головы до радиатора, упала на ролик натяжителя и пропилилась. И тихо сцала на всё вокруг))))  Даже не буду рассказывать, как менял.... Дольше писАть, чем делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ржу)))))Крайний раз так на Гелике радиатор взорвался, смешались АТФ коробки и моторное масло))))Я машину покидал как первогододок БМП при команде "Газы"))))Думается мне, что окружающие в пробке перепугались больше меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня тоже прикол с регистратором : продавал паджерика , нашел покупателя , поменял номер - короче утром сделка. И стало мне лениво плафон вскрывать , чтобы отсоединить регистратор - взял проводки ножницами и отрезал.А он был подключен на постоянку. Последствия : ни датчик света, ни дождя, ни плафоны не работают и сигналка орет :o, она как-то связана с салонным светом. Часа два с фонариком предохранители проверял, их там дох-ра  ???, и под рулем и под капотом. Думал все, вызов электрика и клиент уплыл. Но вроде штуки три сгоревших заменил и все заработало. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...