Перейти к публикации

Мои бывшие


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Порылся в компе, нашел фоты бывших машин.

 

"Пятерку" и "восьмерку" пропускаю, тем более, что фот нету

 

в начале 2003-го года купил Пежо. Хотел праворукий сивик тыщ за 7 у.е., но одна умная тетенька надоумила взять кредит. И я купил новый пыж.

1,6, механика. Из радостей: кондей, передние электроподъемники, электрозеркала и красивый внешний вид.

 

В Севастополе

155370765.jpg

 

по дороге в Ялту

155370766.jpg

 

Балаклава

155370767.jpg

 

в деревне

155371227.jpg

 

С отцом поехали за грибами

(здесь уже на фирменном литье. кстати, купил литые диски 8-го марта 2004-го года :D)

155370768.jpg

 

Честно отъездив три года гарантии (раньше на пежо была трехлетняя гарантия) продал его в мае 2006-го и купил аккорд.

 

Type S. 2,4 автомат.

 

155370775.jpg

 

155370761.jpg

 

Собирались на хонде проездить так же три года, пока гарантия, но че-то дернуло поехать посмотреть в апреле 08-го года новую А4. Загорелись, решили купить, и заказали... CTS.

 

В апреле продал хонду, но кадиллак вдруг на месяц еще задержали. Что б не ходить пешком пошли покупать дешевую машину. Ходили-ходили и не смогли купить б/у. пришлось брать, опять же, новую самую дешевую, какая была. Форд Фиеста.

 

1,4 , механика, электроподъемники, открывание багажника из салона, офигенный цвет.

 

155370770.jpg

 

155370772.jpg

 

155370774.jpg

 

Начали играться в машинки. Наружний "тюнинг" (хромированные ручки, полоска над задним номером, полоски под боковыми окнами и решетка) вышел порядка 7 000 рублей. Внутри поменял центральную консоль вокруг музыки, ручку и чехол КПП, еще примерно 5000 рублей. Все "родное" фордовское.

 

Поездили на ней месяц, пришел кадиллак. Хотели оставить, но там ремонт, то да се. Через три месяца продали. Единственная машина, о продаже которой жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он, кажется, называется - торнадо ред

 

ах, ну если торнадо, то это меняет суть дела ;D

а у меня вот все монохроматические машины были - не знаю че там на сей счет думает Люшер, а мне нравиццо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заднем плане - моя первая РАВка (зеленая). Рядом - Максик мужнин. 2001 год.

131433539.jpg

 

 

а это - вторая, трехдверка. Большой сюрприз. Подарена с бантом прямо в салоне. 2003 год.

 

131433550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, любители понтовых номеров :D

 

ужо прошло  ;D в тот момент ездить на понтовой машине бкз понтовых номеров было не комильфо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто в шапке я стою, в норковой  ;D ;D

 

я не ожидала такой подставы со стороны мужа. Пойдем, говорит, машинки посмотрим  ;D

 

Захожу - а тут фейерверки, конфетти и Равка с бантом. И он это все действо фотографирует  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот себе все машины только сама покупала..

да и ладно.. поди не бриллианты.. не моветон и самой прибарахлтиться  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот себе все машины только сама покупала..

да и ладно.. поди не бриллианты.. не моветон и самой прибарахлтиться  ;D

 

все очень просто.

Достаточно выйти замуж и проблема машин ляжет на мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот себе все машины только сама покупала..

да и ладно.. поди не бриллианты.. не моветон и самой прибарахлтиться  ;D

 

все очень просто.

Достаточно выйти замуж и проблема машин ляжет на мужа.

 

для меня машина - не проблема.. поэтому расставаться и перекладывать не хочу. и вряд ли буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...