Перейти к публикации

Подключение отключенных свето-диодов


Black

Рекомендованные сообщения

Народ, кто то уже восстанавливал или подключал свето-диоды в фонарях которые не были подключены на 4Эске в соответствии с ГОСТом?

Может кто владеет информацией где это делают и делают ли это вообще?

Буду благодарен за подсказку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала мнение, что эти диоды (в задних фонарях) отключены програмно, т.е. диоды там есть. Получается, прошиванием вопрос должен решиться.

Попробуй с Иваном Брчаровым ibocharoff связаться! Думаю, если не он, то никто пока не делает.

Еще слышала, что диодов там нет, и надо разрезать фонарь. Или заказывать из США комплект.

Но я придерживаюсь первой точки зрения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала мнение, что эти диоды (в задних фонарях) отключены програмно, т.е. диоды там есть. Получается, прошиванием вопрос должен решиться.

Попробуй с Иваном Брчаровым ibocharoff связаться! Думаю, если не он, то никто пока не делает.

Еще слышала, что диодов там нет, и надо разрезать фонарь. Или заказывать из США комплект.

Но я придерживаюсь первой точки зрения. :D

 

Спасибо. Говорят что есть отлюченные диоды и в головных фарах, в верхней части, та что на крыло заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Говорят что есть отлюченные диоды и в головных фарах, в верхней части, та что на крыло заходит.

 

Да блин! Зачем?! >:(

 

Держи в курсе, как решишь вопрос! Надеюсь, мне тоже это пригодится когда-нибудь!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяли.Там нет диода до конца, только на половину.Видимо только установка новых оригинальных фар для Америки может исправить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяли.Там нет диода до конца, только на половину.Видимо только установка новых оригинальных фар для Америки может исправить ситуацию

 

Печально, хотя не логично. По-моему проще и дешевле не подключить, чем тратиться на дополнительное оборудование, чтоб не докладывать диоды. Хотя в Европе Эски стоят дороже, чем в пендосии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таже хрень что и на третьих эсках была по задним фонарям.Не было боковых габаритов.А здесь  в силу ГОСТА не во всю длину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу разбирать вставлять и подключать.

 

Понятно ::) ::)::) Спасибо. А если приобрести пендосовские, с подключением проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ::) ::)::) Спасибо. А если приобрести пендосовские, с подключением проблем не будет?

Да пока никто не делал.Но думаю можно инсталировать будет.Но лучше посмотреть на тачке у кого стоят во всю длину.Понимаю найти пока сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока никто не делал.Но думаю можно инсталировать будет.Но лучше посмотреть на тачке у кого стоят во всю длину.Понимаю найти пока сложно.

Тут Вы не правы. Делали. И на III, ставя недостающие диоды в задние например фонари. И на IV, делая полноценный USA-Esc из европейского недоделка. Кстати одними диодами там не ограничивается. IV от III в европейском исполнении отличен еще большей сыромятиной в программном и части железок. Это пока вообще еще не машина, а какой бета-тестовый автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы не правы. Делали. И на III, ставя недостающие диоды в задние например фонари. И на IV, делая полноценный USA-Esc из европейского недоделка. Кстати одними диодами там не ограничивается. IV от III в европейском исполнении отличен еще большей сыромятиной в программном и части железок. Это пока вообще еще не машина, а какой бета-тестовый автомобиль.

 

Ну это касается не только Эски. Я любитель машин в новом кузове и у меня не один автомобиль в гараже приобретен в новом кузове. Косяков хватает и у МВ S-класса. Короче мораль такова - хочешь быть первым, готовься платить за косяки или подожди пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду держать в курсе

 

Я уже поглядел, один задний фонарь в пендосии стоит;

LAMP 

Make: Cadillac  | Part#: 23453789

List Price: $995.00

Your Price: $716.40

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы не правы. Делали. И на III, ставя недостающие диоды в задние например фонари. И на IV, делая полноценный USA-Esc из европейского недоделка. Кстати одними диодами там не ограничивается. IV от III в европейском исполнении отличен еще большей сыромятиной в программном и части железок. Это пока вообще еще не машина, а какой бета-тестовый автомобиль.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: как решили вопрос с урезанными диодами в задних фонарях? И что вы имеете ваиду под "сыромятиной" в программе и жрлезе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Вы не правы. Делали. И на III, ставя недостающие диоды в задние например фонари. И на IV, делая полноценный USA-Esc из европейского недоделка. Кстати одними диодами там не ограничивается. IV от III в европейском исполнении отличен еще большей сыромятиной в программном и части железок. Это пока вообще еще не машина, а какой бета-тестовый автомобиль.

Согласен,Вы может уже делали,в Москве я пока не слышал,поэтому так и написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прикол. Про заднии ответили, что никак не подключить.... А про передние они не в курсе)))

А у кого спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...