Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Клубни, предлагаю провести встречу клуба 14 июня (воскресенье) немного в необычном формате: хочу поснимать наши машины для дальнейшего небольшо клипа.

 

Для этого давайте встретимся в 17 часов у МГУ. Будем есть пиццу и чуть поснимаем. Потом переместимся под живописный мост. И немного поснимаем наши покатушки.

 

Кто точно приедет - пишемся!

 

Fiords 2008

Avonavi, NightRacer,

Deala

Pavel

Firstzamla

Андрей

Yevgenyy

max_lambo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого/чего клип? Кто снимает? Чьи права и цопирайт?))

как будто мой ответ изменит твое решение не приезжать   :)

для себя самих и снимаем, для кого ещё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же надо помыть машинку)))

лишним не будет!))

 

Приеду в этот раз.

отлично!

 

приеду, если ничего не поменяет работа

Супер, Паш!

 

Тоже постараюсь!

Оль - захвати наклеечку большую ! а то мелкая как то не видна)

Обязательно!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствие!!!  Машинка заболела (( вчера начала подтраивать на холостом, а сегодня загорелся чек...  Спасите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствие!!!  Машинка заболела (( вчера начала подтраивать на холостом, а сегодня загорелся чек...  Спасите))

Как же так ?!

скинь клемму  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся чуть попозже - в 17 часов у МГУ. В идеале = перед МГУ на ул. Менделеевская. Если будет закрыто - как приткнемся.

 

Начнем сразу с пиццы! Так что не опаздывайте. Потом переедем под живописный мост!

 

Всех очень жду на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В роде бы норм всё стало с машиной,  бензин левый залил...  Подскажите точнее,  когда и во сколько?

Отлично!

В 17 часов перед главным зданием МГУ (ул. Менделеевская). Если будет закрыто - там рядом осядем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая программа будет на вечер? )) буду как рыбка в аквариуме, не успел затонироваться.. и не обижайте меня) у меня самый наверное старенький кэдди будет))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая программа будет на вечер? )) буду как рыбка в аквариуме, не успел затонироваться.. и не обижайте меня) у меня самый наверное старенький кэдди будет))

а уменя диски без колпаков:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...