Перейти к публикации

дефектные кости MOOG ???


Рекомендованные сообщения

После замены стоек стабилизатора (костей) в РЕМЗО , прошло всего лишь 1700км когда они сказали АдьЁс Амигос ! Водительская мёртвая совсем ,пассажирская полумёртвая . СервисМэны конечно в шоке , я в акуе ;D Брали они их в Академии плс.  После не долгих препирательств ??? пришли к консенсусу и .... У нас снова новые кости ;D Говорят какая то хрень  с ними не ясная или ЯСНАЯ  :o и прощались они как то без удовольствия.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика. Небось изначально х...ю какую-то поставили. Не могут нормальные кости накрыться после пробега в 1700 км.

Смена которая принимала в этот раз была другая , они сами сказали что новые и МООГовские , а потом за другими  поехали тоже новыми и тоже МООГовскими .Причём я старые-новые омотрел -действительно МООГ и видно что свежие - только мёртвые , а так всё может быть, может быть...... Да ! ишшо мне сказали что на SRX  и вообще Кадиллах движки низкооборотистые и сколько мы масел не перепробовали , а подходит только MOTUL super power у него говорят специальные низкооборотистые присадки ,я Аж на ЖО-зад короче сел  :o ну думаю ладно  ;D ;D ;D да ! а ELF вообщэ только для РЕНО !!! БУГ-ГА-ГА  ;D ;D ;D ;D ;D:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастика. Небось изначально х...ю какую-то поставили. Не могут нормальные кости накрыться после пробега в 1700 км.

Смена которая принимала в этот раз была другая , они сами сказали что новые и МООГовские , а потом за другими  поехали тоже новыми и тоже МООГовскими .Причём я старые-новые омотрел -действительно МООГ и видно что свежие - только мёртвые , а так всё может быть, может быть...... Да ! ишшо мне сказали что на SRX  и вообще Кадиллах движки низкооборотистые и сколько мы масел не перепробовали , а подходит только MOTUL super power у него говорят специальные низкооборотистые присадки ,я Аж на ЖО-зад короче сел  :o ну думаю ладно  ;D ;D ;D да ! а ELF вообщэ только для РЕНО !!! БУГ-ГА-ГА  ;D ;D ;D ;D ;D:o

 

Митрич.... ты это.... с Ремзо то завязывай.... а точнее с Хот-моторс (если не переименовались)  ;D ... а то, это дело такое .... подсаживает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про масла реально шляпа какая-то?! а что значит пробовали и не подходит??  ;D

как оценить это могут олухи на сервисе?! проверить это можно только замерив выработку в двигле на разных маслах..

ездил на shell потом на кастрюле немного сейчас подсел на американский mobil - разницы почти нет.

знаю только одно - масло должно быть не левым, вот и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про масла реально шляпа какая-то?! а что значит пробовали и не подходит??  ;D

как оценить это могут олухи на сервисе?! проверить это можно только замерив выработку в двигле на разных маслах..

ездил на shell потом на кастрюле немного сейчас подсел на американский mobil - разницы почти нет.

знаю только одно - масло должно быть не левым, вот и всё)))

Панятно дело что шляпа  ;D Сказал шта в этом Мотюле есть присадка специальная молибденовая и вот она как раз и нужна для низкооборотистых двигателей :o;D ;D ;D ;D ;D А то что она нужна для старых с большим пробего-износом моторов , а не для низкооборотистых , он наверное и не слышал ;D ;D ;D

уж не говоря о том что этот молибден содержится в маслах  специальных серий у многих производителей ЛиквиМоли например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это вроде как его работа - брать деньги за диагностику и ремонт))

хотя да, мог бы и бесплатно делать клубням..

вот я помню когда был молодой красивый, жрицы любви со второго раза денег уже не просили  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, это вроде как его работа - брать деньги за диагностику и ремонт))

хотя да, мог бы и бесплатно делать клубням..

вот я помню когда был молодой красивый, жрицы любви со второго раза денег уже не просили  ^-^

 

У нас с тобой пока разное понятие сервиса. У меня машина гарантийная. Ты привык уже деньги платить. Так что жриц любви оставь для других ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...