Перейти к публикации

Решил колхозить навигацию


samuel

Рекомендованные сообщения

Нашел в штатах комплект колхозника для установки 2din магнитолы в SRX 2004-2009

Brand: METRA

Name: RADIO INSTALL DASH KIT

About: Double DIN Head Unit Provisions.

Цена: 40$

886b58d899b2.jpg

 

Далее планирую приобрести сенсорный планшет 7", который в принципе должен в аккурат поместиться в 2din

Нашел пару достойных китайцев, на Google Android 2.2, со встроенным Gps. Плюс все остальные ништяки прилагаются.

7 inch Cortex A8 Tablet pc GPS

- Bulit-in  GPS Navigation

- RAM: 256MB

- Cortex A8 High-end three core Processor

- Support Flash Player

- Adobe Flash 10.1 Preinstalled

Цена: 180$

95859a14b60b.jpg

 

Далее стоит выбор навигации, но благо для Ведройда 2.2 =) выпустили уже все, даже Навител есть.

Кино, флешки, интернеты даже не интересны, хотя возможны.

Единственное что интересует, это звук, на устройстве есть выход под наушники, как его научить нормально производить звук ?

 

По итогу получается навигация за 220$ в штатное место, но звук ...

Может кто уже пробовал подобные идеи ? поделитесь советами и мыслями.

 

p.s. Замарочился этим ради фана. А так же после того как вынули Лебедевский штурман через водительское стекло, некие добропорядочные человеки =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это наверное без доставки, я то с доставкой считал.

А чуть ниже хрень которая сконнектит штатную проводку  и акустику с усилком с Не штатным головным которая 49$?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выглядит вроде так, за 49 переходник на любое муз\устройство, я бы себе заменил мультимедию на другую если она пойдет на штатный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 2004.

 

Звук главная непонятка. В принципе штатный звук и так не блещет качеством (имхо), да и для нави и прочих мелочей этого должно быть достаточно, это ведь не кинотеатр на колесах.

Непонятно ... (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 2004.

 

Звук главная непонятка. В принципе штатный звук и так не блещет качеством (имхо), да и для нави и прочих мелочей этого должно быть достаточно, это ведь не кинотеатр на колесах.

Непонятно ... (с) )))

 

хм..для меня звук более чем приемлемый. на вкус и цвет, конечно.

 

а почему не поставить обычный 2 диновый аппарат с линейными выходами? дело в цене? тыщ за 20-25 можно купить очень достойный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 2004.

 

Звук главная непонятка. В принципе штатный звук и так не блещет качеством (имхо), да и для нави и прочих мелочей этого должно быть достаточно, это ведь не кинотеатр на колесах.

Непонятно ... (с) )))

 

хм..для меня звук более чем приемлемый. на вкус и цвет, конечно.

 

а почему не поставить обычный 2 диновый аппарат с линейными выходами? дело в цене? тыщ за 20-25 можно купить очень достойный аппарат

яж вроде указывал, дело в желании опробовать. 2din магнитолы(которые я видел) визуально и по функционалу, как мне кажется, сильно уступают Google Android, идея использования скайпа тоже интересна, мыслей много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как это выглядит у меня

 

Что за модель? Какие функции вс ней есть? Кто и где тебе ее устанавливал? Какова цена вопроса с учетом установки? Можно ли для переключения каналов задействовать кнопки на руле? Какие есть минусы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как это выглядит у меня

 

Что за модель? Какие функции вс ней есть? Кто и где тебе ее устанавливал? Какова цена вопроса с учетом установки? Можно ли для переключения каналов задействовать кнопки на руле? Какие есть минусы?

 

модель - Pioneer AVH-P4100DVD  http://www.lesscoelectronics.com/Pioneer_AVH_P4100DVD_7_DVD_CD_MP3_Reciever_2_Din_p/avh-p4100dvd.htm

 

функции - mp3, dvd, usb, ipod, камера зад вида и т.д., смотри на сайте

 

устанавливали ребята в Ростове

 

цена вопроса - точно не помню...с камерой, перепайкой усилка и т.д. около 40 т.р. где-то

 

кнопки задействовать можно, стоит дополнительных 5 т.р., у меня никак руки до этого не дойдут..

 

минус - немного теряется качество звучания. для меня штатная аккустика была на 4+, даже 5. а сейчас твердая 4. НО изначально замарочился всем этим, т.к. хотел камеру юсб мп3 и т.д., но основная причина в том, что ченджер жил своей жизнью!!!! что очень бесило!!! если дойдут руки, буду менять штатную аккустику на более мощную систему 5.1 с серьезным сабом. но это, если дойдут ) плюсов в разы больше, чем минусов, бюджет приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год 2004.

 

Звук главная непонятка. В принципе штатный звук и так не блещет качеством (имхо), да и для нави и прочих мелочей этого должно быть достаточно, это ведь не кинотеатр на колесах.

Непонятно ... (с) )))

 

хм..для меня звук более чем приемлемый. на вкус и цвет, конечно.

 

а почему не поставить обычный 2 диновый аппарат с линейными выходами? дело в цене? тыщ за 20-25 можно купить очень достойный аппарат

яж вроде указывал, дело в желании опробовать. 2din магнитолы(которые я видел) визуально и по функционалу, как мне кажется, сильно уступают Google Android, идея использования скайпа тоже интересна, мыслей много ...

 

можно поставить что-то вроде интегрированной системы фантом, там есть реально все, если так нужен весь этот функционал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как это выглядит у меня

 

Что за модель? Какие функции вс ней есть? Кто и где тебе ее устанавливал? Какова цена вопроса с учетом установки? Можно ли для переключения каналов задействовать кнопки на руле? Какие есть минусы?

 

кстати, еще один плюс - можно подобрать один из 100+ оттенков подсветки, среди которых есть наш ШИКАРНЫЙ янтарный!!! )))

 

http://video.yandex.ru/search.xml?text=pioneer%20AVH-P4100%20DVD%20%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&where=all&id=57600140-00#search?text=pioneer%20AVH-P4100%20DVD%20%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&where=all&id=57600140-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось найти тех, кто тоже самое сможет сделать в Москве

 

просто нужны рукастые ребята, среди, которых будет граммотный "паяльник" (на их жаргоне - человек, который переделывет усилок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось найти тех, кто тоже самое сможет сделать в Москве

 

просто нужны рукастые ребята, среди, которых будет граммотный "паяльник" (на их жаргоне - человек, который переделывет усилок)

если честно всегда считал идею с музыкой бредом.

одно дело на ваз 2106.

а тут и все так фурычит нормальня.

я просто почти всегда радио слушаю.мне поэтому ПО,,,

есть знакомый у него хонда аккорд.музыки туда впиндюрил на 10-15 тыщ уе.

потом еще купил лексу is250 и говорит что там музыка лучше чем он придумывал сам на своем аккорде.

хотя знаю делал дополнительную шумку багжника  и т.д

ну как говорится каждому свое >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось найти тех, кто тоже самое сможет сделать в Москве

 

просто нужны рукастые ребята, среди, которых будет граммотный "паяльник" (на их жаргоне - человек, который переделывет усилок)

если честно всегда считал идею с музыкой бредом.

одно дело на ваз 2106.

а тут и все так фурычит нормальня.

я просто почти всегда радио слушаю.мне поэтому ПО,,,

есть знакомый у него хонда аккорд.музыки туда впиндюрил на 10-15 тыщ уе.

потом еще купил лексу is250 и говорит что там музыка лучше чем он придумывал сам на своем аккорде.

хотя знаю делал дополнительную шумку багжника  и т.д

ну как говорится каждому свое >:(

 

ставил оч дорогую и хорошую музыку на предыдущие 2 а/м, я фанат этого, получаю нескончаемое удовольствие и приводить пример с 2106, для того что бы провести аналогию с логичностью данного поступка, на мой взгляд не оч корректно.

моя первая причина была - ченджер жил своей жизнью

вторая - все что написал коллега сверху

и к тому же никогда заводская bose (хотя она реально классно играет!) не будет играть, как правильно установленная сторонняя аккустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось найти тех, кто тоже самое сможет сделать в Москве

 

просто нужны рукастые ребята, среди, которых будет граммотный "паяльник" (на их жаргоне - человек, который переделывет усилок)

если честно всегда считал идею с музыкой бредом.

одно дело на ваз 2106.

а тут и все так фурычит нормальня.

я просто почти всегда радио слушаю.мне поэтому ПО,,,

есть знакомый у него хонда аккорд.музыки туда впиндюрил на 10-15 тыщ уе.

потом еще купил лексу is250 и говорит что там музыка лучше чем он придумывал сам на своем аккорде.

хотя знаю делал дополнительную шумку багжника  и т.д

ну как говорится каждому свое >:(

 

у меня например двери тоже "фурычат" нормально, но я же не называл твой тюнинг бредом  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Кто-то тащится от навороченной музыкальной системы,  кому-то двери в стиле ламбо подавай, а кому-то и ржавой "копейки" без какой-либо музыки и с прогнившими дверками хватает. Все завист от конкретного человека. Что хорошо, а что плохо, каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому свое. Кто-то тащится от навороченной музыкальной системы,  кому-то двери в стиле ламбо подавай, а кому-то и ржавой "копейки" без какой-либо музыки и с прогнившими дверками хватает. Все завист от конкретного человека. Что хорошо, а что плохо, каждый решает сам.

 

таким можно посочувствовать...не пруха((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, человек правильно сказал, лучше двери как у ламбо, чем музыку нормальную..  ;D ;D

просто сравнение  с 2106 было из из того что там музыку штатно не ставят,

вот и приходится людям покупать магнитолу за 100$ и ставить.

а если не нравится присер с вазом.,то есть санг енг.

тожа как я понял магнитолы нет.

а про ламбо двери тоже считаю что на вкус и цвет.

главное что моей дочке, племяннику нравится. и остальным детям.

просто увы на настоящее ламбо нет денег.

да еслиб тут создать форум владецев ламбо то было бы только...... тут сгорело счепление отдал 15000 $

тут коробка полетела..

тут перевернулась с оврага.

КАК Я ПОНЯЛ МАШИНА НЕ НАДЕЖНАЯ НО КРАСИВАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...