Перейти к публикации

26 апреля Дамба Покатушки !!!


Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Встречаемся завтра в Кронштадте в 17 у Собора

Будем кататься по Дамбе  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Встречаемся завтра в Кронштадте в 17 у Собора

Будем кататься по Дамбе  8)

Оу! Здорово!!! Желаем отлично покататься! Ждём фот!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерская погодка, решила подпортить наши планы , но мы не сдались просто так !

Пожгли бензин на Оптиков , очень мило

image.thumb.jpg.9eaf02d355c73413e000563afb6c54fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто интересно стало,по динамике разницы не было.

 

4.6 с 3.6 на ситике примерно в ровень идут, заезжали пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. интересно будет заехать после того как разберусь с мозгами и прошивкой без катовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. интересно будет заехать после того как разберусь с мозгами и прошивкой без катовой

 

Мощности это не добавит, хотя точнее сказать возможно вернет заводскую мощность 10 летней машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х/з просто гонялся с ситиком купе и мерсом е350 4матик купе на роне а мерина сделал хотя у мерина 6.6 до сотни. а у меня по паспорту 7.2 но может по тому что у меня постоянный полный а у мерина подключаемый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х/з просто гонялся с ситиком купе и мерсом е350 4матик купе на роне а мерина сделал хотя у мерина 6.6 до сотни. а у меня по паспорту 7.2 но может по тому что у меня постоянный полный а у мерина подключаемый :D

 

Кстати говоря, я осенью замерял три раза рейс лоджиком разгон, 2 из трех раз было 6.8 и один раз 7.1, так что хз начет паспортного разгона. Катализаторы на месте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже выбиты но не прошиты. тьфу тьфу расход 19.8(устраивает) средний пробег 30 км/день(туда обратно) + прогревы 2а раза,если после прошивки будет меньше то вообще супер но для прошивки надо ехать в москву :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже выбиты но не прошиты. тьфу тьфу расход 19.8(устраивает) средний пробег 30 км/день(туда обратно) + прогревы 2а раза,если после прошивки будет меньше то вообще супер но для прошивки надо ехать в москву :(.

 

У меня зимой был 18 расход, сейчас начал снижаться чуть чуть, 17.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой был около 20.5-21 прогрев+ город,по кольцу 13.8-14 замерял в прошлые выходные проехал около 50 км по кольцу без круиза с обгонами и резкими ускорениями скорость около 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня маленькие пробеги прогрев и 15 км до работы по этому видимо и расход :(

 

А средня скорость какая? у меня 29 с чемто не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...