Перейти к публикации

Тормозные колодки под неоригинальные диски


dmk

Рекомендованные сообщения

собственно проблема в чем - прошлый хозяин поменял передние тормозные диски на вентилируемые (за что ему отдельное спасибо), какой конкретно марки - не известно, внешне что-то типа таких:

http://www.carid.com/2008-cadillac-escalade-brakes/hawk-sector-27-brake-kit-47282541.html

Соответственно сейчас возник вопрос, а какие колодки к ним купить? Можно оригинал/AcDelco или что-то другое смотреть, от производителей подобных дисков например? Дешевый райбестос и подобные естественно не рассматриваются :)

Кто чем пользовался, поделитесь плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим ! делка професиональных серий вполне себе  хорошие колодки.

НУ если хочется перфоманса и есть время-то можно привезти Hawk Performance.Они вааще годнные - ток диски жрут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ..найду я думаю .Если завтра мне в телефон позвонишь.

Делка бывает профешнл и адвантаж - первая годная , вторая теплое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если тормозные диски не дорогие то керамические колодки их гнут, потом начинает бить при торможении, делко будет тормозить как заводские тормоза единственное не будут нагреваться только в этом плюс, я уже через это прошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие -не дорогие,это твое-мое дороже.Вы к слову можете купить качественные диски за не дорого,и наоборот-некачественные дорого.Тут важен производитель и линейка...

Если у вас стоят некачественные диски,то выбор колодок ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПОЛЬЗУ ЖЕСТКИХ!-пусть износятся диски,но будет хоть какой эффект торможения.Купите резиновые колодки-диски поведет и тормозов никаких.Экономия на тормозах к хорошему не приводит(спросите у Кузи..)

Ставьте сток оригинал или сток оригинал перфоманс,либо уже что то получше-это про диски.

Колодки оригинал только 1й линейки или что получше(Хавки тоже знаете разные бывают...)

и не забывайте-впереди лето,высокие скорости и высокие температуры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы знать, какие именно диски прошлый хозяин поставил... Тормозит хорошо (сравнивал с Эскалейдом 11 года), поменялись с другом на тест-драйв. Пока еще колодки в хорошем состоянии, но всё равно менять ведь скоро :) наверное по совету дядьки Реверса буду Делко продвинутые брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хавки кончно разные бывают - но любые хавки лучше того щлака что у нас по 3-5 тыщ продают  :)))

Ну не умудрились хавк перфоманс сделать линию по выпуску гавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...