Перейти к публикации

Service Traction Control загорается при круизе


Рекомендованные сообщения

в общем как то раз утром при температуре -10  мало погрел машинку, как4 поехал загоорелесь эта байда стабилитрэхк сервис трэкшн контрол, заглушил,через пару минут завел-пропало, неделю не парился, вчера утром при температуре -3 такя жэ ботва,думал изза непрогретости можа, потому что потом пропадало и в течении дня не парила, сегодня утром ехал на работу,загорелось при круизе только,потом заглушил-пропало, снова поехал, после обеда еду такой весь важный, ставлю круиз и оба на через пять минут снова здрасти, заглушил,через минуту поехал -все ок, что за глюки ХЗ(( фильтр воздушный поменял, не изза него,можа изза дроссельной заслонки(почистить?) ШТА можэт быть?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступица наверное умирает

почему ступица?( гула нет, никаких предпосылок не было( думаю почистить дроссельную заслонку,мож она? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступица наверное умирает

почему ступица?( гула нет, никаких предпосылок не было( думаю почистить дроссельную заслонку,мож она? 8)

 

Что гадать? подключать tech2 все покажет из-за чего ошибка. А дохнущая ступица на кадиллаке не обязательно гул и вибрация может просто датчик абс начал дохнуть а он в сборе со ступицей  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у меня Эска, но проблема схожа. то стабитрек офф, то сервис стабилитрек, то сервис трекшн контроль, то парктроник требует сервиса,то все это вместе. потом все само опять пропадает. Когда все это вместе загорается - чек загорается. Странно то, что на следующий день чек с утра уже не горит. И так периодически  - день-два по несколько раз в день, потом 5-7 дней - тишина. Раньше тоже думал ступица (так как мне ее отбраковали сервисмены). но ступицу поменял, а беда осталась. поймать прибором когда эта фигня горит - не могу, так как нет прибора. Приезжал в сервис к официалам, подключились, продиагностировались - ошибок никаких нет. куда копать? заметил закономерность - чаще все это происходит в слякоть и жижу на дорогах. кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...