Перейти к публикации

ML в нынешнем кузове..


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

я вообще всем своим существом должен доказывать, что я однолюб во всем, особенно в таких основных понятиях, как семья и машина для души))))

 

не станешь же Кадиллак ввергать в такие условия)))

 

не поняла , действительно выпила лишнего ... 8)  што ты хочешь сказать? што хто ездит ,пардон владеет ..чорт , у кого кадиллак тот  .....мягко говоря неоднолюб .... ???:D

 

до этого я еще частично верил в женскую логику...)

логика женская ....а што произошло ?  ты где-то в моих словах увидел мужскую ? :-[

если я не поняла ,что и кому ты должен доказывать ,  ;) и в какие условия ты не хочешь ввергать кадиллак ....

короче ,ты меня запутал ! ???

 

Еще вчера были на "Вы" :)

 

Извините ,дама выпимши и еще пьет  :-[8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты чего-то себе придумал) я скромнее)

"скромнее", это Боярский выступил

 

 

а ты давай, кадиллак покупай, а то так и будешь рекламу сайта в разделе "видео" помещать

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3012.msg76679;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и нафига кадиллаку раллийная омологация?

 

хм ,Дим , а что такое омологация?

 

когда машину разрешают к выступлениям. По правилам WRC надо, кажется, 200 штук выпустить, что б машину признать "серийной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да и нафига кадиллаку раллийная омологация?

 

хм ,Дим , а что такое омологация?

 

когда машину разрешают к выступлениям. По правилам WRC надо, кажется, 200 штук выпустить, что б машину признать "серийной".

 

то ли у нас в ЧР: 25 штук и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про женскую логику много споров.....ну и фиг с ними))) главное у Ольги ремонт закончился :) и при чём всё очень кулюторно и продуманно...а какая люстра :)

 

Правильно ,Алексей , фиксними .... :D кто спорит ....ага , закончился ремонт !!!! А какая бэлый- бэлый плитка в коридоре ууууууу !!!!! а какой глянцевый потолок с разноцветными светильниками ....афигеть ! а цветов теперь _море ! А кактусов еще больще  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про женскую логику много споров.....ну и фиг с ними))) главное у Ольги ремонт закончился :) и при чём всё очень кулюторно и продуманно...а какая люстра :)

 

Правильно ,Алексей , фиксними .... :D кто спорит ....ага , закончился ремонт !!!! А какая бэлый- бэлый плитка в коридоре ууууууу !!!!! а какой глянцевый потолок с разноцветными светильниками ....афигеть ! а цветов теперь _море ! А кактусов еще больще  :D

 

 

ЗАВИДУЮ..... по доброму ;D

 

п.с. у меня завтра начинается циклёвка паркета...скоро перееду ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чуть-чуть поуговариваете, и куплю  ;D

Оля сейчас уговорит

Дим , ты этот экстрасекс  пардон ,экстрасенс ... ;) от куда знаешь ,что своего хочу продавать? ???;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чуть-чуть поуговариваете, и куплю  ;D

Оля сейчас уговорит

Дим , ты этот экстрасекс  пардон ,экстрасенс ... ;) от куда знаешь ,что своего хочу продавать? ???;D

 

да я пива сейчас выпил и все знаю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще я кондиционер повесил и холодец варю  ;D

 

а мне коньячёк презентовали...пью ;D ;D ;D

 

... только Никита варит холодец...

 

а остальные его жарят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про женскую логику много споров.....ну и фиг с ними))) главное у Ольги ремонт закончился :) и при чём всё очень кулюторно и продуманно...а какая люстра :)

 

Правильно ,Алексей , фиксними .... :D кто спорит ....ага , закончился ремонт !!!! А какая бэлый- бэлый плитка в коридоре ууууууу !!!!! а какой глянцевый потолок с разноцветными светильниками ....афигеть ! а цветов теперь _море ! А кактусов еще больще  :D

 

 

ЗАВИДУЮ..... по доброму ;D

 

п.с. у меня завтра начинается циклёвка паркета...скоро перееду ;D

 

тсссссс ,  :o Алексей , не спугни удачу !!!!!не говори про переезд , ;) агась ,знаю ,что говорю....УДАЧИ  !!!

кстати про люстру  ;) там новые появилися , если что -звони ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого-нить по существу? Про МЛ

 

[glow=red,2,300]http://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?s=899b378667415cf43f0a728615687b55&f=47[/glow]

 

Никит, че это ты в мой коммент ссылку вставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил тебя дискредитировать: типа, сам задал вопрс - сам же на него и ответил)

 

ну кто может лучше знать о машине, как не ее владельцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

про женскую логику много споров.....ну и фиг с ними))) главное у Ольги ремонт закончился :) и при чём всё очень кулюторно и продуманно...а какая люстра :)

 

Правильно ,Алексей , фиксними .... :D кто спорит ....ага , закончился ремонт !!!! А какая бэлый- бэлый плитка в коридоре ууууууу !!!!! а какой глянцевый потолок с разноцветными светильниками ....афигеть ! а цветов теперь _море ! А кактусов еще больще  :D

 

 

ЗАВИДУЮ..... по доброму ;D

 

п.с. у меня завтра начинается циклёвка паркета...скоро перееду ;D

 

тсссссс ,  :o Алексей , не спугни удачу !!!!!не говори про переезд , ;) агась ,знаю ,что говорю....УДАЧИ  !!!

кстати про люстру  ;) там новые появилися , если что -звони ! ;)

 

ОК"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...