Перейти к публикации

Продал свой ситик(((


Рекомендованные сообщения

Сегодня с утра слил свой кади. До сих пор не верится. Встает вопрос о выборе авто- бмв х5, Каен фэйслифт, эскалэйд. Какие мнения господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра слил свой кади. До сих пор не верится. Встает вопрос о выборе авто- бмв х5, Каен фэйслифт, эскалэйд. Какие мнения господа?

на бмв и порш форумах такой же вопрос  :D

В зависимости от причин, по которым "слил" кади, стоит выбирать следующий авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос? А с финансами как? Эскалейд по ходу самый дорогой в обслуживании,содержании,да и громоздкий очень , а ренджровер почему не рассматриваете?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вопрос? А с финансами как? Эскалейд по ходу самый дорогой в обслуживании,содержании,да и громоздкий очень , а ренджровер почему не рассматриваете?

на мой взгляд самый дорогой это срх1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почем ушел и почему слово-то какое-то недоброе - слил? Интересует статистика продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра слил свой кади. До сих пор не верится. Встает вопрос о выборе авто- бмв х5, Каен фэйслифт, эскалэйд. Какие мнения господа?

 

После продажи своего, прокатили меня с уменьшением налога, и цены на Эски повысились порядочно, в итоге рассматривал Коммандера, что смотрел все ушатано и их очень мало, сейчас цены за командика по 1млн в среднем  :o :o не хило неликвид прыганул  ;D Поэтому временно с целью вложения денег и успокоения рынка катаю ликвид Паджеро 4. Очень антикомфортный авто  ;D реально как УАЗ ;D но проходимый ска, как танк, теперь там где я засаживал кадди на пол дня, проезжаю покуривая и танцуя  ;D Бэху я еще до туарега рассматривал, не понравился этот недо джип бабский, с учетом стоимости обслуги, жора масла и т.д. :o ну а Каен мне очень нравится, это же люксовый Туарег. Проездив 1.5 года на ТУре ничего плохого про него сказать не могу, маленький он только  ;D у меня собака весь багажник занимает в нем  ;D Так что из списка я за Кай, ну а если налог ерунда, то Эска конечно.

  П.С. С лета этого года обещают поднять налог в зависимости от объема ДВС и эколог класса ;) так что будет еще веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра слил свой кади. До сих пор не верится. Встает вопрос о выборе авто- бмв х5, Каен фэйслифт, эскалэйд. Какие мнения господа?

 

КАзахи забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему казахи?!

:o

По всей России матушки с момента прыжка бакса едут к нам в основном Казахи, ну и Белорусы, смотря где граница. У нас граница порядка 200км, поэтому они все скупают не глядя пачками! ;D для них например мой ситик порядка 14-15 баксов стоил, а местные ситики по 28-30 баксов  :o ну и со всеми машинами так. Ездил в ГАИ паджеру на учет ставить во вторник, развернулся уехал ;D Русского ни одного человека не было  ;D и яблоку упасть негде  :o

поэтому так как все они уже выгребли, стараются хоть что-то урвать, даже неликвид такой пока ввоз не ограничили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел продавать свой срыкс, но понял что купить потом ничего более интересного не получится (не из-за денег), а потому что на рынке то НЕТ ничего :( Эска - накатался, туповатый (не наезжать!) не интересно, Каен - накатался, простоватый, Беха - не фанат немцев. Рассматривал ЭрИкс - туповатый, но приятный в салоне, Акуру - фактически менять на тоже самое никакого резона :( Так что может кто-то что-то умное подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел продавать свой срыкс, но понял что купить потом ничего более интересного не получится (не из-за денег), а потому что на рынке то НЕТ ничего :( Эска - накатался, туповатый (не наезжать!) не интересно, Каен - накатался, простоватый, Беха - не фанат немцев. Рассматривал ЭрИкс - туповатый, но приятный в салоне, Акуру - фактически менять на тоже самое никакого резона :( Так что может кто-то что-то умное подскажет???

ради разнообразия  :D почему бы и нет  ;)

 

Chevrolet_Silverado_HD_2015-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему казахи?!

:o

По всей России матушки с момента прыжка бакса едут к нам в основном Казахи, ну и Белорусы, смотря где граница. У нас граница порядка 200км, поэтому они все скупают не глядя пачками! ;D для них например мой ситик порядка 14-15 баксов стоил, а местные ситики по 28-30 баксов  :o ну и со всеми машинами так. Ездил в ГАИ паджеру на учет ставить во вторник, развернулся уехал ;D Русского ни одного человека не было  ;D и яблоку упасть негде  :o

поэтому так как все они уже выгребли, стараются хоть что-то урвать, даже неликвид такой пока ввоз не ограничили.

Я понял!

Но судя по всему они не везде машины скупают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Эскалейд по ходу самый дорогой в обслуживании,содержании,.. а ренджровер почему не рассматриваете?

Всё. Мир в моих глазах перевернулся meeting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради разнообразия  :D почему бы и нет  ;)

Ты бы еще мне белаз предложил бы :)

Я не фанат автобус-каров, мой размер Срыкс в первом кузове и больше не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради разнообразия  :D почему бы и нет  ;)

Ты бы еще мне белаз предложил бы :)

Я не фанат автобус-каров, мой размер Срыкс в первом кузове и больше не хочется...

зато такая только у меня и у джексона будет  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет BMW 5 GT xDrive?  ;D

Это такая?

 

48d09d5426ac2c2e-large.jpg

 

Как можно после Кадиллака купить автомобиль такого дизайна?

:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT провалилась везде.

 

в России  особенно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...