Перейти к публикации

Брать ли SRX


feilipu

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Есть мысли взять СРХ типа вот такого варианта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7860541-e434.html

О Кадиллаках как-то не задумывался раньше, но больно уж ценник на них небольшой.

На что обратить внимание при выборе? Сколько реально в москве кушает 4.5? Бензин 92?

Сейчас езжу на А4, кваттро, 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ценник подозрительный для авто в отличном как пишут состоянии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена для авто ,ничего подозрительного нет,можно и за 600 именно этот авто купить,обрати внимание чтобы коробас хорошо работал покатайся в разных режимах чтобы не дергалась,ну а так надо смотреть тоже  самое как и у любого авто ,когда ауди покупал на что внимание обращал и здесь тоже самое ,всю электрику проверь чтобы все работало,жрать по москве будет от 20 литров а там как ездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат мужа, купил, а затем продал Кадди (не буду говорить какой и когда  :-[ )

Так вот при покупке СРАЗУ гоните на сервис! Пусть смотрят на предмет того, что этот авто может быть Лего сборки!

Коробку ОБЯЗАТЕЛЬНО + электрика!

Он свой продал именно потому, что как потом выяснилось он сварен из трех частей  :o Глючила электрика. Хотя на день проверки авто было идеально. В сервисе потом сказали, что на рынках сейчас много таких авто появилось и продавцы очень умело маскирую недостатки, выявить которые можно либо при тщательном осмотре, либо только в процессе эксплуатации :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему Вы уже отговорили человека от покупки )))))))))))

 

пробег не малый, могу добавить то, что стоит посмотреть ходовку автомобиля. ибо детали соооовсем не дешевые )

ну, соответственно, все вопросы решает диагностика, я обычно рекоммендую делать ее по 5 пунктам - двигатель, коробка, ходовая часть, жидкости, электроника. ну, и само собой диагностика лакокрасочного покрытия и геометрии кузова. в принципе, все стандартно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, понятно, что обратить внимание на все) Пока понимаю, что слабые места коробка и электрика...

Часто ли на сервис нужно кататься на таком авто? Дорог ли в обслуживании?

Ауди меня не самым приятным образом удивила. Делаешь все абсолютно. что надо и не надо и через 2 недели - 2 месяца точно придется зарулить в сервис.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы случай дал я бы брать не стал! искал бы другую марку за 600

Ага, аккорд 03 года) За 600 вообще нет вариантов соответствующих деньгам. Тем более, джип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживание дорогое, з/части в основном на заказ.

я купил вообще случайно :)

однако, сейчас доволен и альтернативы меньше, чем за 1800килорублей не вижу.

вложил за год тыщ двести. много это или мало- каждый сам решит

расход город-22, трасса-10-11

если не на последние деньги, то берите.

после всех ремонтов все равно говорю- не отказался бы от покупки srx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживание дорогое, з/части в основном на заказ.

я купил вообще случайно :)

однако, сейчас доволен и альтернативы меньше, чем за 1800килорублей не вижу.

вложил за год тыщ двести. много это или мало- каждый сам решит

расход город-22, трасса-10-11

если не на последние деньги, то берите.

после всех ремонтов все равно говорю- не отказался бы от покупки srx

Тыщ 200 на сервис - это много.

Расход у меня на аудюхе такой же, только 95-го.

Не то, чтобы на последние деньги, просто когда машина начинает каждый месяц тащить меня в сервис, ломаться числа так 30-го декабря или через 2 недели после того как на сервисе сказали. что все, молодец, у тебя все в идеале это бесит жутко и авто отправляется в продажу, а продавать кадиллак - судя по цене и отсутствию ажиотажа - удовольствие не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был 05 года.

отъездил почти год.

вложения были толкьо при покупки:замены масла, жидкостей, колодки, передние тормозные диски.

единственное подшипник ступицы загудел. в сборе около 9 тысяч отдал. и замок багажника не закрывался.. отдал 500 рублей электрику и всё)))т.е. вложений почти не было.но это как повезёт, хотя в вообще его без диагностики брал в АТЦ Москва (рисковый парень)

а другие тут по 200 тысяч в год вливают!!!кому как повезёт!

ах, да, ещё я амортизаторы передние поменял (старые были хорошие, думал освежить машины) точно не помню но около 18 тысяч за один.так поездил месяц на них и машину разбил((((

машина сама по себе крутай, полный привод, динамика, удобная, всё, как надо...главное на диагностики заморочится, потратить целый день на полную диагностику. и можно брыть если всё ок)))

Лично я, покрайней мере со своей стороны НИЧЕГО плохого про SRХ сказать не могу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был 05 года.

отъездил почти год.

вложения были толкьо при покупки:замены масла, жидкостей, колодки, передние тормозные диски.

единственное подшипник ступицы загудел. в сборе около 9 тысяч отдал. и замок багажника не закрывался.. отдал 500 рублей электрику и всё)))т.е. вложений почти не было.но это как повезёт, хотя в вообще его без диагностики брал в АТЦ Москва (рисковый парень)

а другие тут по 200 тысяч в год вливают!!!кому как повезёт!

ах, да, ещё я амортизаторы передние поменял (старые были хорошие, думал освежить машины) точно не помню но около 18 тысяч за один.так поездил месяц на них и машину разбил((((

машина сама по себе крутай, полный привод, динамика, удобная, всё, как надо...главное на диагностики заморочится, потратить целый день на полную диагностику. и можно брыть если всё ок)))

Лично я, покрайней мере со своей стороны НИЧЕГО плохого про SRХ сказать не могу!!!!!

Значит стоит начинать продажу ауди.

Где в москве ремонтироваться, ну и для начала продиагностироваться при покупке, если сам живу на Мосфильмовской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за полтора года на авто потратил тысяч 100. и то часть этих денег пошли на тюнинх

Это уже радует. Я в ауди меньше, чем за год 100 вложил без тюнинга. Просто теперь на ней сделано все. Не хочется после покупки делать все на кадиллаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за полтора года на авто потратил тысяч 100. и то часть этих денег пошли на тюнинх

Как дорога с Ростова до Москвы на SRX? За сколько доезжаешь?

Скоро часто придется в Ростов мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за полтора года на авто потратил тысяч 100. и то часть этих денег пошли на тюнинх

Как дорога с Ростова до Москвы на SRX? За сколько доезжаешь?

Скоро часто придется в Ростов мотаться.

 

в мск на нем не ездил, но часто мотался на юга с ростова, могу авторитетно заявить, что машина для трассы ШИКАРНАЯ!!! она как буд-то для нее и создана!! вообще на трассу рсв-мск уходит около 12 часов, плюс-минус. на срх 4.6 думаю часов 10  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, понятно, что обратить внимание на все) Пока понимаю, что слабые места коробка и электрика...

Часто ли на сервис нужно кататься на таком авто? Дорог ли в обслуживании?

Ауди меня не самым приятным образом удивила. Делаешь все абсолютно. что надо и не надо и через 2 недели - 2 месяца точно придется зарулить в сервис.

 

Самое фиговое то, что покупая машину в каком-нибудь салоне по продаже б.у далеко не всегда есть возможность продиагностировать ее на месте или отогнать в сервис. По крайней мере в АТЦ "Москва" и "43 миля" мне предлагали купить ее исключительно на основе визуального осмотра. К сожалению, огромное количество автосалонов в Москве работает исключительно по такому принципу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо брать авто с историей )) (книжка\печати\дилер\один владелец)

Это все покупается в том же Дже......е  :( :( :(. Кроме одного владельца  ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все покупается в том же Дже......е  :( :( :(. Кроме одного владельца  ;D.

 

+1

у любой дилера найдется человек, который за сравнительно небольшую сумму сделает "красивую" историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в 10 часов конечно можно уложится, если Кадиллак едет за 140, а так можно только мини фуры обгонять  8)

 

не под****шь - не проживешь!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

у любой дилера найдется человек, который за сравнительно небольшую сумму сделает "красивую" историю

 

А как же карма? :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут говорили про затраты на авто, наткнулся на интересную мысль! делюсь - http://www.comon.ru/user/Esaul/blog/post.aspx?index1=26720

может, вообще, ну их нах эти автомобили???  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут говорили про затраты на авто, наткнулся на интересную мысль! делюсь - http://www.comon.ru/user/Esaul/blog/post.aspx?index1=26720

может, вообще, ну их нах эти автомобили???  ;)

Нечего такими мыслями голову забивать. Единственный вывод - это больше зарабатывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...