Перейти к публикации

Как снять подголовник???


Рекомендованные сообщения

Люди, подскажите плиз, как вынуть подголовник из сиденья, кнопка опускания этого сделать не позволяет.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :Dтакого мудренного механизма как у кадиллака я ещё нигде не встречал,по крайней мере у моего все перемудрили.Не могу утверждать как именно у ЭСок,но на моей нужно с обратной стороны спинки нащупать пятачки-фиксаторы в районе салазок подголовников,потом прощупать в них дырочки с размером ушка иголки и ВНИМАНИЕ-ЭТО ВСЕ ЧЕРЕЗ КОЖАНУЮ ОБИВКУ СПИНКИ!!вставить в них соответствующий штырь-при том по ДВЕ ШТ.НА КАЖДУЮ СТОРОНУ И ЭТО ЧЕРЕЗ ТУ ЖЕ КОЖАНУЮ ОБИВКУ ВСЛЕПУЮ НАОЩУПЬ!!дальше они дожимают внутреннюю мембрану-стопор и можно вытаскивать подголовник.Вот так закручено на моей,я разрезал б/у сиденье из за этой операций что бы посмотреть(даже видавший виды Юра с разборки не мог такого представить).Есть вероятность что на ЭСКе у этих пятачков вместо штырей нужно нащупать и сдавить пластины сбоков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не надо щупать.

У эска отверстия в пластиковых насадках, что сверху, на кресле.

И?

 

и вообщем выдвигаешь максимально подголовник, и смотришь внимательно на  помоему правый пластиковый колпачек который на самом сиденье находится и в который входят  металлические ноги подголовника. На одной этой пластиковой хреновине кнопка а на второй с внутренней стороны дырочка, вот туды тыкаешь скрепкой  вторую нажимаешь и вуа ля) подголовник не достается а упирается в потолок, поэтому перед тем как это делать спинку нужно прилично так откинуть, да и с заднего кресла это делается удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...