Перейти к публикации

проблема с открытием пассажирской двери


SAN4EZ

Рекомендованные сообщения

Кто знает, в чем может быть проблема? перестала открываться пассажирская дверь. ни с наружи, ни из нутри. такое было неделю назад, через пару дней все стало ок.теперь история  повторилась, но пару дней прошло и результат все прежний. и как теперь снять обшивку с закрытой двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже самая хрень у меня после замены ручек - поеду в лаки - пусть делают по "гарантии". у меня такое ощущение что не одели тягу, поэтому как не щелкай замками дверь закрыта...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет. Такаеже хрень. Только началось так. Дверь открыл, а она потом не захлопывалась.. Я ее рукой придавил и поставил на сигнализацию. Она закрылась. И все.... Теперь не открывается. Вот еду и думаю как ее открыть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Такаеже хрень. Только началось так. Дверь открыл, а она потом не захлопывалась.. Я ее рукой придавил и поставил на сигнализацию. Она закрылась. И все.... Теперь не открывается. Вот еду и думаю как ее открыть.....

можно прочитать сканером для уверенности,но 99% замокдверь также может откроется может вскрывать придётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...